Помогите советами, пжлт!

Мы летали в оаэ с мамой и ребенком 1,5 в фуджейру на 11 дней, очередей в дубайском аэропорту кстати нет, трансфер тоже можно не заказывать, или взять индивидуальный, отдохнули хорошо, только с погодой не очень повезло, 3 дня был сильный ветер. Так что езжайте и не бойтесь.
09.01.2013
в декабре можно поехать только в дальние страны, где будет тепло. я бы советовала ОАЭ. Настя вам поможет определиться с отелем и туром. выбором тура желательно озаботиться заранее, за пару месяцев. раньше заниматься этим не стоит, так как с ребнком все непредсказуемо. элементарно кто-то заболел, и всё - поездка сорвалась, деньги на ветер. ну и, конечно, так как вы едете первый раз - не надо никакой самодеятельности с самостоятельным бронированием. обращайтесь в тур агентсво. когда вам будут предлагать отели, то надо зайти на сайт топхотелс.ру и прочитать про него отзывы.
01.01.2013
Спасибо за ответ.
02.01.2013
хотя если прям совсем честно, я бы с таким малышом не рискнула бы куда-то ехать.... потому что дорога от дома до заселения в отель в Дубае заняла у нас 15 часов: мы заранее в 6 утра выехали на такси, потом ожидание в аэропорту, 2 часа мы сидели в самолете и ждали когда его очистят от наледи... дети орали в самолете у тех кто летел с ними... мы с мужем ехали без ребенка. 4,5-5ч. длился сам полет, если сидеть в эконом классе, там не поспать нормально ничего... места мало, кто галдит, кто кашляет... потом по прилету проход таможенного контроля, дикие очереди...  потом 1-1,5ч. ожидание трансфера, потом развоз туристов. мы с мужем уставшие, голодные....  а что там с детьми было даже не представляю.... короче в 9 ч. вечера (а в дубае время такое же как и в москве) нас доставили в отель, соответственно далее формальности и заселение...   6 дней отдыха, затем тот же самый геморрой только в обратную сторону. в целом я поняла что я не за отпуск с ребенком. по крайней мере  в такие дальние страны. рассмотрите европу или турцию. ну и конечно это не должно быть зимой. одни только дороги чего стоят... ужас. рейсы задерживают... будут вопросы спрашивайте.
02.01.2013
Спасибо большое. Сами мучаемся: брать или нет. Наверно, подарим бабушкам на праздники)
04.01.2013
это будет правильное решение))))
04.01.2013
Куда бы поехать в мае/июне? Куда поехать на отдых первый раз???