Сниму апартаменты в Черногории

Добрый день. скажите пожалуйста, у Вас отдых удался? у меня примерно такие же запросы. ищу. есть шансы? может посоветуете где посмотреть и опытом поделитесь? спасибо
12.04.2015
Эта страна оказалась Алуштой по цене Доминиканы. Совершенно не было ощущения что покинул пределы СНГ. Во второй раз я бы туда не поехала.
12.04.2015
А в каком месте вы были?
13.04.2015
Мы всю страну изъездили — авто в аренду взяли чтоб не заскучать. Но само жилье в Петроваце снимали. А так все точки проездили и везде останавливались: ульцин,бар,св.стефан,будва,обогнули веськоторский залив, столицу тоже захватили.
13.04.2015
Девочки, привет!) С интересом наблюдаю все диалоги по-поводу Черногории и Хорватии, а в некоторых и участвую.  Должна сказать в защиту позиции Оксаны, что студио апартамент в Петроваце в июле — это вполне реально. У меня есть на первую половину июля вообще за 45. 200м до моря это немного, если по прямой. Но в Петроваце есть небольшие уклоны . Однако совсем не такие, чтобы задыхаясь от жары карабкаться куда-то в гору.  По тому сайту, что бы указали — "черногория клуб" это не официальный источник аренды, а вполне коммерческий сайт. Принадлежит одному русскому. Все объекты размещаются на этом сайте за деньги.Поэтому владельцы объектов, на этом сайте ставят цену за свои номера выше , чем они есть у них или в любом черногорском агентстве. Примерно так же работает и букинг.ком.Более того — половина объектов на этом сайте не принадлежит тому , кто разместил объявление, а прост пересдаётся нашими соотечественниками. Что тоже влияет на цену.)  Петровац — малюсенький городок, очень уютный, тут всё классно. Очень красивый. Минус только один — НЕВЕРОЯТНОЕ количество людей на пляже. Просто невероятное! будьте просто к этому готовы — лежите на полотенце — по голове у вас кто-то ходит. Пляж просто очень маленький и весь город — там.Как этого избежать? Ходить на пляж Лучице — он в 10-15 минут пешком. Напомню только, что в июле жарко. а идти далеко Петровац  — прекрасное место
22.05.2014
спасибо большое!:)конечно мы едем в пик сезона и там наверняка вообще везде народу будет слишком много — так что я уже заранее смирилась)) зато лечебные воздух_море_солнце))
22.05.2014
всё будет хорошо, уверена)Приезжайте к нам на детские экскурсии, они у нас супер!
22.05.2014
Есть экскурсии в местные мастерские по производств национальных всяких штук, есть прогулки с проводником, зверюшки и тп. Подробнее могу только в личку — конкуренты, которых и тут как грязи воруют идеи. super_smilies050.gif Вы мне лучше напишите ближе к дате своей поездки, и я вам вышлю расписание экскурсий.
22.05.2014
Оксана, за 50 евро вам будет тяжело найти жилье, тем более в июле на пике сезона!
14.05.2014
да ну)уже забронировали) 200м. от моря, в тихой части петроваца, далеко от дороги, удобная дорога до моря, все удобства, большая кухня,балкон с видом на море:)за 50:)))
14.05.2014
Слава богу, видимо привыкли жить как таджики по 5 человек в 1 комнате...и еще Петровац это деревня по сравнению с Будвой!
14.05.2014
Ольга, чо яд некуда выпрыснуть?  Все нормальные вменяемые родители едут с маленькими детьми в такие спокойные места как Петровац, св.Стефан, Ульцынь...Если у меня дети годик и 4 года то на кой хер мне громкая тусовочная Будва с переполненными пляжами?? я отдыхать с детьми еду или на дискотеках трястись?))На счет таджиков — Я сняла просторные полноценные апартаменты с новым евро-ремонтом, комната 25 метров с двумя двухспальными кроватями, отдельной большой кухней и просторным санузлом с ванной+веранда. На вилле сдается только 3 апартамента.Я люблю своих детей и в новом месте не стала бы их селить в отдельную комнату — они бы как любые дети тогда спали бы беспокойно. И как любые дети бегали бы постоянно в родительскую кровать — от чего отпуск бы превратился в совместный сон как кильки в банке.А вы рассуждаете так как будто у вас вовсе нет никаких детей и вам срочно нужно пропихнуть в аренду апартаменты в Будве))П.С. и не надо тут народ в толку сбивать. Апартаментов с отличными условиями высокого уровня на семью с двумя маленькими детьми за 50 евро очень и очень не мало — это вообще можно сказать средняя цена на рынке. На тот момент когда я арендовала выбор был большой.
14.05.2014
Дорогая Оксаночка! Во-первых, "чо" пишется через "ё".А, во-вторых, никого я с толку не сбиваю. "Отличные", как вы говорите, апартаменты в той же  тусовочной Будве не найти за 50 евро, максимум 40 евро в день за "пырку-студио"  площадью в 20 квадратов с хреновенькой и старенькой мебелью где-нибудь в километре от пляжа. А хорошие апартаменты и стоят хорошо. Хороший 3-х комнатный апартамент в центре города идет от 80 евро в сутки!И  развлечений для детей в Петровце практически нет-скукотища!Так что понтовая Будва машет вам издалека.......))))
15.05.2014
"чо" в инет-сленге пишется именно через "О"и таких злобных спамеров как вы из сообществ принято банить.фиговая вы мать если для хорошего отпуска с детьми вам так сильно нужна посторонняя помощь искусственных развлечений. Да еще и в такой живописной стране как Черногория. Где можно взять на прокат авто и личным общением так наразвлекать детей что на всю жизнь запомнится лучше чем какой нибудь аквапарк или карусели, на которых деть в Москве и так круглый год гоняет.Вы можете хоть головой об стену биться, но есть официальные источники аренды жилья в Черногории, такие как сайт http://www.chernogoriya-club.ru/, и на нём люди ЗАРАНЕЕ спокойно снимают жильё от 50 евро в нормальных студиях с хорошей новой мебельюЗачем семье с двумя крошками 3-комнатный номер?? Двушки вроде более чем достаточно.Да еще и в шумном центре города с орущей до 3 ночи музыкой??бред)))
15.05.2014
не могу не прокомментировать. что за злобные тетки? фууу! и при чем тут таджики? Вы все верно слелали! ждем Ваш отчет!  хорошего отдыха!!!! а злобной тетке -ФУУУУУУ!
18.06.2014
злобная тетка мне еще в личку матюки отборные писала))так сильно ей хотелось свои хоромы в Черногории сдать — а я тут рекламу обломала понимаешь ли)))обязательно от меня живописные и информ-полезные отчёты будут!;)
18.06.2014
я просто в ауте! даже не представляю как так можно. не обращайте внимание!
19.06.2014
Цена проживания Свети Стефан в июле (Черногория)