самостоятельная поездка в Тайланлд

Мы в прошлом году ездили самостоятельно по Тайланду. Первый раз там была. Информацию брала на форуме Винского. Билеты нашла на skyscanner.ru Но купила у авиакомпании на сайте. Туда тогда еще летали http://www.thai-airways.ru/ Полет был просто волшебным! Маршрут был таким- Бангкок (прилет) и сразу поехали на автобусе в Паттайю. Отель я не бронировала, но заранее присмотрела подходящий. В Паттайе потусили полтора дня и отправились в Камбоджу. Отель выбрали возле остановки маршруток, чтоб утречком рано выехать. В Камбодже провели 4 дня, но очень понравилось. Потом поехали в Бангкок. Там попали на день рождения короля. Провели там сутки и вылетели на Пхукет (Там забронила гетсхаус недалеко от моря на 2 суток). Пхукет не зацепил, взяли билет на Пи Пи Дон, там просто сказка. Жилье искали на месте. Нашли бюджетное бунгало - романтичное местечко. Вообщем, вот как то так! Там все очень продумано и все сделано для туристов. Мы почти без знания языка. Переводчик в телефоне. Все просто, доступно, ничего не бойтесь. Будут вопросы - отвечу!
31.10.2015
спасибо
31.10.2015
почитайте! очень полезный блог, возможно, в свяжетесь и Маша вам что-нибудь подскажет!!! https://www.babyblog.ru/user/lenta/florchik
19.10.2015
Тоже интересно послушать) сестра летит
19.10.2015
Форум винского. Это первое место для самостоятельных путешественников. По Азии лучше бронировать отели на agoda.com. Хотя многие предпочитают останавливаться в гест хаусах. Подробнее на винского можно почитать. Билеты на авиасейлз. Вообще по билетами куча сайтов. Кому, что больше удобно. Озон тревл. Сайты авиакомпаний. На том же винского тоже есть информация.
19.10.2015
спасибо за информацию
19.10.2015
Кто будет в Паттайе октябрь-ноябрь 2015? Летим!!!! Горит Тайланд, вылет 28.01!!!!