за Джона Кеннеди

Не знаю кто она, но хочу сказать: мужики, вы идиоты! Так странно: какая нибудь дурная баба и с виду страшная по пять раз замуж выходит! а тут видно: умная, красивая.. эх, мужики(( трусишки 😕
17.03.2024
Смородинка, она - актриса. Возможно, она сама выбрала профессию, а не семью. У них такое частенько встречается. Надеюсь, все-таки одумается как Кэмирон Диас. Та в 46 родила и счастлива)
17.03.2024
Natali, может и она счастлива) я замужем, но положа руку на сердце, иногда с упоением вспоминаю годы когда я была не замужем) мой муж золотой человек, но и в одиночестве есть своя прелесть. Но для этого нужно быть психически здоровым и самодостаточным, без чувства ущемленности в жизни. Поэтому все закомплексованные, глупые женщины считают одиноких несчастными) а те наоборот) может у этой мадам есть такой ухажер, что любая позовидует. Просто она не видит смысла в браке 🤷🏻‍♀️
18.03.2024
Смородинка, ну конечно, брак - это ресурсозатратное дело, не даром при венчании супругам выдают мученические венцы) Поэтому одиночество часто комфортнее. Особенно если у тебя плотный график и надо делать выбор.
18.03.2024
За Анджелу Лэнсбери за неотгаданную Дианну Агрон (Агронскую)