Войти

У центрі Києва людина провалилася в каналізаційний люк

9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
мдя.. не ту страну назвали Гандурасом!! мне ваще интересно когда у нашего доблестного правитльства найдется время на НАРОД!! мы пашем пашим, а они то на одних каникулах, то на других, а дорогами там где люки проваливаются они не холят!!
0
21.02.2011
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
это ужасно! а ессли бы это не был мужчина в расцвете сил, а бабушка какая-то или ребенок? что тогда?
0
21.02.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
а сколько уже бабушек и детей обварилось?? кошмар короче..
0
21.02.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
это страшно, у нас во дворе женщина так погибла, это показывали по всем телеканалам, она просто шла по тротуару рядом с домом и под ней провалился асфальт, а в низу яма с кипятком... это настолько страшно, а сколько таких мест... и никто ни за что не отвечает... при этом в квитанции "утримання прибудинкової території" больше 100 грн.
0
13.03.2011
М-дааа....
У нас обычно закрывают Ж/Б кругами
0
22.02.2011
Харьков a eсть тут кто из Мaкeeвки...

Похожие записи