Может кому надо, могу отправить в другой город - девчачьи вещи с рождения до размера на рост 62. Там ползуны, кофточки, человечки. Только кому реально нужно - купить не за что.
Я обезпечена всем.Вот только по соседству девочка родила.У нее мужа нету,живет с матерью на зарплату в 900грн.По скольку у меня и у нее девочка,вещи отдать не могу,но помогаю продуктами.Если не трудно,пришлите в Житомир.Подробно поговорим в личке.
Если еще кто то попросит,не обижусь,если отдадите другому.
Если еще кто то попросит,не обижусь,если отдадите другому.
0
18.04.2011
Ответить