Войти
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Обувное девчачье)

Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Я себе ваще боюсь чот заказывать через интернет. Кроме кроссовок одной и той же фирмы. Тему с "привезли померить" ни разу не пробовала, чот мне стремно на душе будет от того, что чел ехал, а я могу в итоге ничего не купить ))

У меня, кста, тоже страшная проблема первых дней носки обуви. Причем они могут быть изначально, при примерки прям идеальны, один хрен два дня я хожу в них, как русалочка из книжки... Боль адская. А потом, как влитые. Причем я зная эту штуку свою, поперлась в амстер в новых кедах, ну и день ходила на носочке + поджатый под пятку задник

0
31.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Почему стремно?))это его работа, он за нее получает деньги:))))) Я вол впервые такую схему испробовала , нормально))))
0
31.05.2015
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Мозгом я все это понимаю, но жаааалко его )) чувствую себя козой, если померию десять пар и ничего не возьму. Это, конешн, ненормально. Это моя любимая "психология жертвы" срабатывает

0
01.06.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
это да, у меня было такое, я над этим работала. Чувство жалости ко всем и чувство долга, даже к психологу обращалась
0
01.06.2015
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

О, слуш , это интересно!

0
01.06.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
big_smiles_166.gif
0
01.06.2015
А что делать с туфлями, которые не подашли? Я чего- то боюсь с интернет магазинами связываться.
0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Ты примеряешь всю обувь при курьере и то, что подошло берешь, что не подошло -он увозит
0
30.05.2015
Это только в больших городах , у нас к сожалению нет такой услуги .
0
31.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Ну либо знать свой размер идеально или в магазинах)
0
31.05.2015
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

А толку от знания своего размера? Почти во всех фирмах линейка хоть чуть-чуть, но отличается... И в одной 39, а в другой 39 — это еле-еле 38. Я вот недавно в магазине купила чешки 41! Маш, ну 41!!! Сроду не было такого, 39-ый верный. Самый прикол, что вот в кроссах пишут размер не только в размерах, но и в сантиметрах, очень удобно, попасть шансов гораздо больше, НО, веришь нет, бывает, что и сантиметры одни и те же, а кеды ваще разные в длину. 

0
01.06.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у меня 38 всегда был. Недавно тоже заказывала себе обувку, почтой из Германии, 38! правда кеды. А тут вообще и близко не 38. Но ты можешь заказать себе 2-3 размера одной модели, что-нибудь да подойдет))
0
01.06.2015
Такие туфельки интересные ) Я заказываю обувь, на wild berries часто, там я вип клиент, так что идет скидка +15%, на ламоде 3 раза заказывала, купила 2 пары кед и балетки , это все что подошло из 20 пар, ношу 35, но их 35 то как 37, то как 33 )))
0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Да да))такая же история:))я периодически если буду заказывать, то по два размера точно понравившихся))
0
29.05.2015

Да,надо так делать )у них и цены хорошие,ну есть разные конечно,но я там даже 2 платья купила и нравится,что курьеры все терпеливые,вежливые 

0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Да))
0
30.05.2015
Gylnara
Нур-Султан (Астана)
А мне беленькие понравились, у меня размер 39 только вот обувь никогда в интернете не заказывала надо попробовать а вообще обувь мне нравиться от кимекс))))
0
24.06.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Вот в носке белые оказались намного удобнее:)
0
24.06.2015

Красивые)
0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Спасибо:))
0
29.05.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Очень симпатичные. Стильные.
0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Спасибо!
0
29.05.2015
красивые
0
29.05.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Спасибо)
0
29.05.2015
Будничное Землетрясение

Похожие записи