Войти

Герб!

Лена
Богдан, 12 лет 11 месяцев Прилуки

Привет,я тоже из Прилук,много где жила, но наш город - самый лучший .

0
28.01.2013
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

Приветик! Рада слышать здесь замлячку!!! 

Будем дружить??  

А сейчас где ты живешь ?

0
28.01.2013
Лена
Богдан, 12 лет 11 месяцев Прилуки

Привет))) Сейчас живу в Прилуках.Будем дружить !!!

0
30.01.2013
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

0
30.01.2013
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев
Прикольно))) А ведь, на самом деле живешь и не знаешь свой город, его историю...аж стыдновато((
0
07.09.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
аха... вот и мне стало интересно) а здесь оставила заметочку  для себя )
0
07.09.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев
image
0
07.09.2011
Мой Донецк герб рави-руської

Похожие записи