Как начать свое дело?

о, у меня муж тоже строитель )) но пока фирму не открывает, т.к надо ж будет и налоги сразу платить, и патенты всякие... а он не стоит в центре занятости на учете? пусть станет, и скажет что хочет открыть ЧП, ему выплатят деньги за год вперед, и там и расскажут, что надо для открытия фирмя
30.10.2011
прикольно)), а чем именно у тебя муж занимается? Мы тоже не открываем, это пока мечты или планы на будущее)) Надо сначала все изучить, узнать, просчитать, а там посмотрим. Хорошая идея насчет ЦЗ, когда-то что-то слышала, но сейчас не подумала. Спасибки))
01.11.2011
мой занимается ремонтом квартир, "от и до", делает абсолютно все ))) а ты получаешь до 3-х лет повышенное пособие, или 130? если повышенное, то вам не выгодно до 3-х лет Илонкиных открывать фирму, т.к будет считаться что вы богатые, и повышенное пособие скорее всего отменят. у меня после трёхлетия Вовы тоже планы на ЦЗ, хочу свой бизнес ))))
01.11.2011
Наши мужья бы подружились))) Мой тоже как-то делал ремонт в квартире - ванную и с/у, но его родное кровли или дома деревянные. Пособие я еще получаю, но сейчас устраиваюсь на работу, так что скоро  его уже не будет. А какой ты бизнес замутить хочешь?)) Или секрет)))
01.11.2011
ой, а мы ремонт в нашей квартире делали больше года, т.к чужих людей нанимать глупо, если сами такую красоту делают, и работу не бросишь, что дома делать ремонт, т.к жить-то на что? ))) вот они с напарником по вечерам приходили к нам и ремонтировали ))) но у нас прям сапожник без сапог, ремонт самый обычный, нигде нет многоуровневых потолков, натяжных нет.. я хочу детских магазин открыть, пока просто одежды, а там как пойдет )) может и игрушки, и коляски будут ))) у нас хоть и хватает детских магазинов, но везде страх такой продают, и ценыыы - космос! я Вове давно уже ничего не покупаю у нас, все в инете заказываю )))
01.11.2011
У меня муж тоже дома крышу перекрывал сам и это не обсуждалось. пришлось пожертвовать работой, такое дело не растянешь))) У меня на счет детского магазина тоже была мысля)) Причем о таком задумалась только как Илонка появилась, но пока я не созрела, хотя тоже хотелось бы свое что-то) Ану, поделись ссылками, где Вовчику все заказываешь, он у тебя такой модный, такой классный - ты молодчинка, хвалю тебя!!!)))
02.11.2011
сча в личку напишу )))
02.11.2011
Работа+пособие+больничный запуталась. помогите.