Войти

Киев'2011

Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Очень-очень красиво! Ребята молодцы- постарались!

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

еще и музыка здорово подобрана - передает жизнь и динамику города!

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

очень красиво!!!! ребята постарались на славу!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да! так и есть.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо Светлячок,за возможность увидеть мой любимый Киев в динамике !!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

 Любуйтесь с удовольствием! Действительно, очень динамично и красиво!

0
10.01.2012
Ужас, что происходит а чем кормят в садиках ваших детей

Похожие записи