Войти

итоги 2011 года

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Кристиночка!!!

С рождением сыночка тебя и твою семью!!! Пускай растет здоровым и крепким мальчиком!

Итоги года- замечательные!!! Всегда здорово, когда есть что подвести, проанализировать!

С наступающим Новым годом вас всех! Здоровья, достатка и благополучия!!!

0
30.12.2011

хорошие итоги, Кристин! Гармония в семье - это правда самое главное!

Помню у тебя  в планах на 2011 год была еще позиция по поводу нашего возможного соседства ;)) Желаю, чтобы этот пунктик был выполнен в итогах следующего года! :)

0
30.12.2011
ой Наташенька, это первый пункт на 2012 ;-)
0
30.12.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Поздравляю!
Звучит очень вдохновляюще!!!  Просто молодец! Желаю новых успехов и здоровья вашей счастливой пополневшей семье))
Ждём фотоотчёта))))

0
30.12.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Такой позитивный пост)))) Пусть и дальше все сбывается/!)))) вы молодцы!!!!

0
30.12.2011
а ведь все так просто скучно тут

Похожие записи