Что-то последнее время даже заходить сюда нет желания, скууучно тут. Интересных постов мало, видимо многие ушли в оффлайн. Да и самой писать особо нет желания (это наверное отчасти предвесенний авитаминоз), а может не до ББ сейчас. Очень много работы, глобальной подготовки к официальному выходу из отпуска (хотя отпуском это можно было назвать с большой натяжкой, потому как с Владикиных 3-х недель я работала с постоянными клиентами), планов и идей.
1 марта будет много нового от меня ;-) готовимся к началу весны!
