вот хочу себе такое на теплую зиму,холодную весну!!1На картинке понравилось!!!а как в живую не знаю.может кто будет закупки делать в Китае?

вот именно нет,видела в СП,но девочка написала,что заказы делать не будет.
надо будет попытаться у нее ссылку узнать.хотя врядли она ее помнит или даст
Наташ, если ты найдешь ссылку, я могу тебе заказать через своего посредника. Но в феврале в Китае Новый Год они около двух недель будут водку пить!!! Поэтому твой заказ может прийти в начале марта.......Оно тебе так поздно надо?
сейчас посмотрю!!!
Я тоже это в одной группе увидела в одноклассниках,но девочка сказала,что таких заказов делать не будет