Нужен желет на молнии на холодное лето или теплые весну/осень на рост 80см,можно с запасом.Желательно г.Подольск и область.Буду рада Вашим предложениям:)
Мама девочки (12 лет)
Подольск
А какой это размер?На рост 80 и худенькую девочку очень велик будет?
0
13.07.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
Я её покупала когда нам годик был и примерно тоже 80 рост,маркировка 86 стоит ,но мы одевали и нормально было.
0
13.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Подольск
у меня мама вяжет быстро и качественно!
0
30.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Спасибо,мне нужен как куртка,только без рукавов:)
0
30.06.2015
Ответить
