Нужен желет на молнии на холодное лето или теплые весну/осень на рост 80см,можно с запасом.Желательно г.Подольск и область.Буду рада Вашим предложениям:)
А какой это размер?На рост 80 и худенькую девочку очень велик будет?
0
13.07.2015
Ответить
Я её покупала когда нам годик был и примерно тоже 80 рост,маркировка 86 стоит ,но мы одевали и нормально было.
0
13.07.2015
Ответить
