Войти
Мама мальчика (1 год) Бровары

Вопрос про жилье.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А мы подаём документы на молодёжное кредитование

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Бровары

А можно узнать условия у вас как участника этой программы.спасибо что заглянули и поделились инфо.

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я пока ещё не участник. Условия можно писать до завтра))) Легче будет загуглить, там найдёте даже все шаги для совершения этого 

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

с нашим законодательством разве что на участок заяву написать, а ждать его очень долго можно

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Бровары

Ну да я то и думала что все так и будит.Но думаю может кто в Законах лучше шарит.Подскажут.

0
27.10.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

эх Светулька, как я тебя понимаю... как  же хочется своего....

 просто мечтаю об отдельном жилье -СВОЕМ!!! 

0
25.10.2012
Кто знает где в Украине можно заказать вещи Next? Что то мне не по себе!!

Похожие записи