Войти
планирую беременность Бровары

Акция!!!!! Акция!!!!! Акция!!!!!

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Или может можно? Просто не знаю каким образом деньги из России в Украину послать, чтоб без процентов?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

да да да) 

отправляли мне девочки через терминал Qiwi

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

но % там есть... правда если заказ маленький  - то и % не большой..

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Сколько в рублях календарь и % в каком размере, 10-20%?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

нет, % там не большой..   я  удевочки спрошу какой - она мне не так давно отправляла..

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

хорошо, сегодня выберу фотку и пошлю тебе на мыло) нужна будет обработка(ретуш), + Надпись "любимым дедушке и бабушке", на другом , втором, календаре " "Любимой бабушке", спроси, я оплачу через терминал)

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

Ленусь, отправляй и под каждым фото описывай что надо - что бы  я ничего не перепутала)) 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Раассказывай как это сделать? Сколько по времени займет работа?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

ты присылаешь мне на электронный адрес zermulya@gmail.com свою фотографию с пожеланиями относительно того, как она должна будет выглядеть после обработки.

Ну  вданом случае это новогодняя обработка фото  -календарь.

Я делаю обработку фото и отсылаю тебе  обратно в "не печатном" формате.

Если работу принимаешь следующим этапом будет 100% оплата на карточку Приват Банка.

После оплаты на карточный счет Вам высылается фото в формате, который можно будет распечатать в любом пункте распечатки фотографий, а так же заламинировать

фото буду делать  a хорошем формате - А3 - можно будет на стену повесить)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ага, это понятно, а как оплатить объясни деревне)

И еще, можно надпись сделать например"Для любимых дедушки и бабушки"?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

надпись -любая без проблем!!! 

можно даже сделать на каждый месяц  отдельно по листу - или на 1 фото   по  два месяца -тогда это  6 фото.. 

 а платить очень просто.!! сейчас даю ссылку 

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Оооооооо, а на календарь в 6 и 12 листов, естеснно с ретушью фото?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

календарь можно сделать карманным, на А5, на А4, на А3,  - все это по 1 листу.. значит по 1 -2 фото

Так же есть перекидные календари - тогда понятное дело надо больше фото.. https://st.free-lance.ru/users/nigoli/upload/fileNeGPAn.jpg

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

тут уже по твоим пожеланиям )

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

по ретуши - конечно всегда лучше смотрится фото с ретушью.. особенно если качество фото страдает..

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ленуська, как жалко что ты не в России живешь, я бы тебе календарь заказала...:(

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

Ленчик, так календари и обработку  у меня и из России девочки заказывают )

это  же сейчас все в эл виде пересылается) мне деньги   тебе фото))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Как???) сколько будет стоить календарь? Где можно посмотреть твои работы?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

работы по ссылкам.. но там далеко не все есть..  просто не успеваю даже выкладывать..  а еще с некоторыми у нас договоренность о конденфиальности ( но ам уже другая оплата идет)

так 20 грн это сколько на рубли... 

посмотрела через конвертер - грубо говоря 80 рублей.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Еще + обработка фото сколько?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

обработка (это ретушь, чвет, свет и т д... ) 10 грн -  в рублях по ходу  40 рублей.. 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ленуська, я завтра заказ тебе сделаю, сегодня уже устала, с Макариком занималась

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

Ленусь, конечно без проблем!!! До НГ еще ого-го времени)) 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Мне нужно будет быстро сделать! К моему отъезду, ты за 2-3 дня справишься?

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

думаю да, тогда давай не тяни и завтра  днем скинь, приду с  работы и начну обработку.

только помнишь - под каждым фото писать  что надо  - если не хочешь новогоднее - седлаем на любую тематику!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ок. я еще решаю сколько листов сделать) Завтра фотку выберу и скину, а ты мне реквезиты свои) И цену в рублях)

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

давай о цене потом!  ))   сначала согласуем работу!! )

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

ну конечно))) а как бы ты мне сказала цену, ведь мы еще не решили)

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

))) и   я  о том )) 

0
06.11.2012
Одесса! Мастер-класс Даши Гребенчук по детской фотографии! АКЦИЯ 2-х часовая студийная фотосессия. Осталось 6 мест.

Похожие записи