Войти

Пальто FRIZMAN кто покупал? Это украинская марка. КАК ВАМ?

Анна
Милана, 14 лет 11 месяцев Москва

я покупала это пальто) качество отменное!! мне очень понравилось)

0
17.12.2012
Оксана
Москва

а какую модельку брали?))

0
17.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы сейчас в Москве тоже купили - качественное красивое и по цене приемлемо
0
17.12.2012
Оксана
Москва

а какое купили? какая моделька? зимнее или осень?

0
17.12.2012
Анна
Милана, 14 лет 11 месяцев Москва

я с украины заказывала)

0
17.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

А не подскажите где? 

Просто мы маме купили, а я теперь тоже хочу!!! но в Мск не все модели есть.

0
17.12.2012
Кристина
Дарья, 18 лет 2 месяца Москва

а где покупали?

0
25.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

в ЗАКУПКЕ ТУТ НА САЙТЕ

0
25.02.2013
Анна
Милана, 14 лет 11 месяцев Москва

я брала черное с мехом рекс, на картинке у вас оно первое) мех на воротнике одевается хомутиком, рукав летучая мышь, брать надо размер в размер, они не маломерки точно) а вы какое хотели себе купить? или уже купили?

0
17.12.2012
Оксана
Москва

я сорри,не автор((

но тоже засматриваюсь на них))

у меня доча 175 см рост,вот тоже думаем что взять на зиму,вместо пуха классику одеть в театр например))

скажите вы какой размер брали?

она 44-46 носит какой лучше подойдет,только у нас грудь маленькая(((

 

 

 

 

0
17.12.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752944 - вот здесь есть закупка

0
23.02.2013
Пособие Игрушки фирмы I’M TOY

Похожие записи