Войти
Мама девочки (1 год) Киев

рейма,ленне

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Кидстафф наш друг и товарищ. Там всегда много СП на ленне и Рейму.

Вот девочка, у которой брала я Ленне в этом году  http://www.kidstaff.com.ua/tema-3521738.html

 

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

И я в кидстаффе))

0
25.11.2012
" Дід Мороз 2013!" Детские товары (новое и б/у)

Похожие записи