Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

А у нас уже Новый Год)

Херсон

 мы тоже в прошлом году раненько елку поставили) такая же как и у Вас)

У нас папа в отъезде был, и доче сказала, мол, поставим елку.потом уберем и потом приедит папа)))  так она все мозги проела с этой елкой! ))) установили еще до 1 декабря, она тут же говорит - мама,давай убирать елку - папа приедит )))))

В этом году еще держимся) хочет звездочку на верхушку вместе с папой повесить - вот ждет)) хотя, папа может и не успеть домой к НГ (((

 

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Умница у вас,у нас Тоша 2 раза пытался ее скинуть,завтра на комод повыше будем ставить)

0
03.12.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

ЧТО ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА НОВЫЙ ГОД???ВАМ УЖЕ ЭТА ЕЛКА ЗА МЕСЯЦ ВЕСЬ АППЕТИТ ИСПОРТИТ...))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

А новый год мы едим в другой город,по этому не испортит))))

0
01.12.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

инретесного вам путешествия и приятных впечатлений!!!  С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

спасибо)))))с наступающим н.г)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

клас и мы б уже поставили...но еще немного подождем.Кстате давайте землячка дружить

0
05.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

давай конечно

0
05.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Елка-красотка.Классно нарядили))Тоже уже не терпится свою нарядить)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

спасибо

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

И мы наверное рано поставим елку в этом году. А то мне рожать где то под НГ. Надо все успеть!

0
03.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

а я думаю пока рановато,поэтому нарядим где то на Николая

0
28.11.2012
" Дід Мороз 2013!" новогодний обмен подарками стартует

Похожие записи