Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Стреляет не беркут,это наемники-убийцы-провокаторы

Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Так беркут же и есть наемники, Но спасибо что предупредили, теперь люди на майдане спасены, а то у нас тут так врут по телевизорах. 

0
20.02.2014
Мама девочки (12 лет)
))
0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Что вы! Беркутовцы стрелять не могут, это просто невозможно! angel.gif

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Они ослеплены, им все равно, у них своя правда. А муж мой говорит, что те кто на Майдане - нелюди, их стрелять надо, какого черта они пошли воевать, почему они не строят свое государство мирным путем, почему сейчас их жены с детьми сидят дома и боятся, когда отцы в войну играют. Почему они не работают (это кстати главный его вопрос). Такое ощущение, что люди  зомбированы. Сказали стрелять и они пошли, сказали молится и они всей толпой как секта стоят и молятся. И виноваты обе стороны.

Категорично? Но есть какая-то правда.

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

да понятно, что мирные демонстранты не станут камнями кидаться, у всего этого есть зачинщики. давно пора было всем свалить от туда, а то вон до чего довели страну своими протестами!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Подборочка сегодняшних фотографий с Майдана

http://www.kp.ru/photo/54332/975016/

Вам в подтверждение..

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет)

berkyt streljaet-video v youtube zelahj den obnovljaut!!!!!!!!!!!

0
20.02.2014
политтехнологии, майданы, умные слова и не умные действия .. Крик души

Похожие записи