Войти

Крик души

Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо за текст! Очень точно все и верно, пробрало до слез. О самом главном люди-то и забывают, что очень горько, как слепые и глухие... Я последние дни вся в событиях на Украине, все это не укладывается в голове, не представляю каково там вам, держитесь и знайте, что вы не одни!!! Господи, помоги!

0
21.02.2014

clap.gif

Спасибо Вам за этот пост!!!!! Вы озвучили мысли многих людей. ПОследняя фраза как нельзя в точку!!!

0
21.02.2014

big_smiles_150.gifsuper_smilies054.gif

0
20.02.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Хорошо написано. Согласна на все 100%. Достучаться бы еще с такими мыслями до всех кто вершит этот ад...

0
21.02.2014

Душа плачет, сердце рвётся на части... 0039.gif

0
20.02.2014

Украина!Я душой с вами!Я не вникаю в правых и виноватых,молю,чтоб скорее это прекратилось и настал мир для обычных людей.Сердце болит за вас.Держитесь!

0
20.02.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Я полностью поддерживаю.
Лучше и не скажешь. Спасибо за этот пост.
0
25.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

согласна с Вами.

0
20.02.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Поддерживаю...

0
20.02.2014

спасибо....

0
20.02.2014
Стреляет не беркут,это наемники-убийцы-провокаторы Я українка!!!

Похожие записи