1.Сегодня утром меня хапнул кондрат
я все ответы услышал по телеку
в России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные штаты Америки
2.Я во дворе у верзилы спросил
что пиво пил по утру в грязных трениках
скажи мне, кто хочет чтоб ты так жил?
Соединенные штаты Америки
3.Дороги наши-из дырок настил
по ним проехать нельзя без истерики
но кто ш дороги нам все разбомбил?
Соединенные штаты Америки
4.Чинуша прет из бюджета бабло
являя нам чудеса экзотерики
но кто ш назначил нам это мурло?
Соединенные штаты Америки
5.Не дай вам бог, попасть на допрос
у нас в полиции служат затейники
кто ж этих нам полицейских привез?
Соединенные штаты Америки
6.Наука наша не из простаков
возьмут мильярд чтоб вязать нановеники
кто виноват что она без мозгов?
Соединенные штаты Америки
7.из гастарбайтеров новый народ
по русски знают лишь эники-беники
но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные штаты Америки
8.И так, почти ты куда не взгляни
ЕГЭ,машины и нищие медики
все это нам подсылают они...
Соединенные штаты Америки
Скорей бы путин уже разбомбил
Соединенные штаты Америки
про США
Есть у нас оппозиционеры свои, лично одного знаю, моральный урод: здоровый 30-летний лоб нигде не работает, сидит на шее у своей прабабушки и гражданской жены и строчит в интернете всякие гадости про Путина и Россию, нет бы жопу свою оторвать и начать с себя!
Я имела ввиду не лидеров толпы.
А Ленин сотрудничал с Германией-это уже доподлинно известно.!
странно вам про Русских можно писать дебилы, а русским оскорблять украинцев нельзя......
а я не сказала что вы написали стих, я сказала что вам можно выкладывать текст с оскорблениями русских, а русским с оскорблениями украинцев нет
я сама очень часто смеюсь над пародиями над Россией, русскими, в интернете, у меня есть чувство юмора, но сейчас в этом сообществе происходят просто ожесточенные войны между двумя странами, и мне очень резануло слово "Дебилы", потому что да, я стану спина к спине, но не для войны, а против нее, и я не дебил, я Человек
)))))))))))аппозиция наша тоже не дремлет. человек должен чем-то заниматься, на митинг их не пускают, вот хоть стишок написали. жаль только, что без грубостей и оскорблений как всегда не получилось, вот что печалька
да неееее... есть просто такие люди. с дипломатией у них туго, вот и пытаются взять чем умеют - хамством, матом, криком и напором)))