Войти
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Утащила с одноклассников.

Я прямо не верю что вы этот пост создали))) А слова отличные, поддерживаю. Украина и Россия две сестры, не надо ссориться
0
09.03.2014
ТОлько я бы медведей одного размера изобразила бы.

84f412bf0fecdc198518950890b13b36.jpg

0
09.03.2014
Карина
Иваново

Какая трогательная картинка!
0
09.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Не не.Такой медведь  задушит от избытка чуйств.))) Можно как то без нежностей.Просто  по соседски.
0
09.03.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Ну зачем вы так жестко,все мы люди,я про орла если чо))))))))))))))) super_smilies086.gif их тоже люблю........

0
09.03.2014

Где?

0
09.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Вы свою не разгоните.а мы свою разогнали и еще разгоним.если допекут.)))
0
09.03.2014

Я вообще понять не могу, о чем Вы! У меня не видно картинки, пишет, что фотография находиться на одноклассниках

0
09.03.2014
простите, но я только о ваших. Хоть у нас тоже проблемы имеются, но наши обычно не собираются так кучно)))) (имею введу карупционеров и радикальных экстримистов)
0
09.03.2014

очень надеюсь, что не войну всё же, а только шайку разогнать по тюрьмам, что довели до этого бардака.

0
09.03.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
+10000000
0
09.03.2014

эх...

0
09.03.2014
И всё же мы понимаем друг друга Любимый Крым

Похожие записи