Я прямо не верю что вы этот пост создали))) А слова отличные, поддерживаю. Украина и Россия две сестры, не надо ссориться
0
09.03.2014
Ответить
Не не.Такой медведь задушит от избытка чуйств.))) Можно как то без нежностей.Просто по соседски.
0
09.03.2014
Ответить
Ну зачем вы так жестко,все мы люди,я про орла если чо)))))))))))))))
их тоже люблю........
0
09.03.2014
Ответить
Вы свою не разгоните.а мы свою разогнали и еще разгоним.если допекут.)))
0
09.03.2014
Ответить
Я вообще понять не могу, о чем Вы! У меня не видно картинки, пишет, что фотография находиться на одноклассниках
0
09.03.2014
Ответить
простите, но я только о ваших. Хоть у нас тоже проблемы имеются, но наши обычно не собираются так кучно)))) (имею введу карупционеров и радикальных экстримистов)
0
09.03.2014
Ответить
очень надеюсь, что не войну всё же, а только шайку разогнать по тюрьмам, что довели до этого бардака.
0
09.03.2014
Ответить
