Только что на местном форуме узнала о том что в нашей 4-ке неотложке было распоряжение сверху о предоставлении 500 койко-мест. Может кто-то в Харькове слышал об этом? Из Харьковской обл мобилизированы врачи.
Не там уже нельзя митинговать....запретили вплоть до растерла...готовят законопроект.....
Не, все понятно а почему 500 койко мест...не 600, не 450...а именно 500...знают точную цифру пострадавших???
Не кончиться. Только с майданом страсти поутихли, а теперь еще хуже. Страшно.
что ж они творят, вместо того что бы расположить народ к себе, они вводят санкции, не удивительно что у людей сепаратистское настроение, а смертная казнь это ж уже просто пик гениальности, так можно сейчас пол страны неугодных подвести под статью и казнить
Это просто легализация убийств! Можно убивать неугодных сколько хотят! И никто ничего не скажет((( Я поражаюсь, ведь эти люди сами митинговали еще 3 недели назад!
Так а каналы российские разве уже не запретили? Девочки уже писали что нет их ни одного! А в статье пишут, что только собираются!?
ну они вроде недавно это приняли, но провайдеры не выполнили приказ, девочки писали что у них все показывает, как сейчас не знаю
Да? А я вроде читала, что много где уже нет. Ту же в сообществе девочки писали. Так это вообще пипец, ТВ российское запретить, митинги запретить, неугодных расстреливать, из страны не выпускают. Охренеть какие законы рада рассматривает! Это у нас еще диктатура?
ну у нас да диктатура, а в Украине демократия))))) ну девочки до этого писали что каналы показывают, может конечно за эти дни все поменялось, теперь же что не день, то указ))))
Это точно. Видимость работы создают. Хотя на самом деле просто не знают что делать!
ну растерянность на лицо, занимаются как то всем хаотично, без направленности, за все хватаются, направления курса что ли нет, видимо они совсем не ожидали что так тяжело руководить страной и народом, тяжело наводить порядки, тяжело быть главой государства
Да конечно тяжело! Так и будут до выборов мыкаться туда-сюда, если они вообще будут.
ну если они сейчас и выборы отменят, это будет совсем показательно, мне кажется новое правительство само боится выборов, т.к. знают что не пройдут
Так а вообще есть из кого выбирать??? Для кого выборы то? Кандидатов то нет достойных и это печально, за что люди боролись, если опять к власти неизвестно кто придет.
А временная власть сейчас такого накуролесит, что возможно и выборы отменит, ясно что за них никто не будет голосовать, а власть уже есть, как не воспользоваться то? Не отдадут они ее просто так. Еще один Майдан(( Только теперь националисты внутри, и они армии приказы отдают((((
так они и могут их отменить, слишком мало они посидели у власти, только в азарт вошли, только почувствовали силу, а тут надо отдать другому, а не хочется, вот и могут запросто перенести, сначала на декабрь, а потом на более поздний срок, пока не наиграются в царей, а Майдан еще и не расходился, там на площади продолжают жить люди, все так стоит, палатки, баррикады, не зря же они там и власти ничего не делают что бы все расчистить
Прочитала,что закон приняли о частичной мобилизации,если правильно поняла-добровольной.Уже говорят и о военном положении?
В Крыму добровольная только, везде вроде как обязательная((
Турчинов его внес в повестку, интересно, пожпишет? И какие последствия при введении военного положения сейчас? Я имею ввиду, связь, интернет, комендантский час и т.п.
неправда. митинги не запрещены. проходят. даже более того, пытались через суд запретить сепаратисткий митинг, но суд разрешил.
у меня мама работает в Радиологическом диспанс.Два дня назад у них организовали пункт приема раненных.Так что думаю про 4 правда
ну я не буду спорить с кого что начнется, я не располагаю информацией про стратегические планы ни Украины ни ВВП
а мы тут в 80 км от вашего Харькова сидим и думаем, что в голову бунтовщикам из Харькова может прийти и искренне радуемся, что "на всякий случай" танчики стянуты вдоль границы с нашей стороны)
