Кто нить будет головать за Вейдера?я серьёзно
Хоть бы у нас был такой кандидат, но ведь не зарегистрируют...
0
01.04.2014
Ответить
Ну если все документы будут в порядке, то зарегистрируют. И будет он вместо графы против всех
0
01.04.2014
Ответить
где-то уже вроде мелькала информация о возврате этой графы, но могу ошибаться
0
01.04.2014
Ответить
мне кажется многие ради прикола пойдут,и получится как в Евровидении, помнишь когда выиграла группа жуткая???не помню их название
0
01.04.2014
Ответить
Серьезно? Думаю что найдутся такие, но голосовать за этого кандидата, все равно что покупать кота в мешке, все таки будущее страны и наше с вами.
0
01.04.2014
Ответить
так может хоть в лотерею выиграем,а с теми кто есть проиграем точно)
0
01.04.2014
Ответить
Как там Сердючка поет..,,.думала Джек пот, пригляделась,,....))))
Послушаем дебаты, может там что то прояснится) может мистер Х отроет личико)
0
01.04.2014
Ответить
главное чтобы не плакали)
Мне кажется с таким кандидатом с нас вся планета Земля смеется)
0
01.04.2014
Ответить
уже много лет мелькает и скрывается в дали.

