Мой хорошка серьёзный такой всегда, и только братик его может рассмешить!
Сурьёзный.... парень
ну вы с ним наверно все ночи напролет "Войну и мир" вслух читаете
0
29.11.2009
Ответить
Интересно, а о чем думают малыши, имея вот такое выражение на лице
0
01.12.2009
Ответить
Такой лапуль!!!!
Мой тоже брату охотнее улыбается и разговаривает с ним))))))
0
29.11.2009
Ответить



