Девочки, сегодня ночью попала в больницу. После нервного срыва (мама довела). С Диагнозом угроза преждевременных родов. А нам только 24 недельки. Шейка мягкая и короткая. А внутренний зев уже стал воронкообразный и приоткрыт на 6мм. Может у вас есть хоть что то из следующего списка. И есть возможность выслать по почте.
таблетки гинепрал, магне Б6. ампулы магнезии, новокаина, дексометазон, баралгетес. свечи вибуркол. Все ужасно дорогое. возможности покупать все это нет. Буду очень благодарна откликнувшимся.
Извиняюсь за ошибки. писала с телефона. очень не удобно.
