Войти
Мама девочки (2 года) Токмак

нужны лекарства. может у кого дома валяются без дела?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Может деньгами лучше помочь... или сами лекарства дороже стоят чем в России?
0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
с России лекарства не пропустит таможня. Только Украина
0
02.04.2014
Мама девочки (9 лет) Томилино

тогда может действительно денежкой помочь, а вы у себя купите?

0
02.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

а разве у нас разрешат по почте пересылать ампулы с лекарствами?

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

по Украине можно.

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Откройте счет на Яндекс деньги или вепмани, я уверена куча народу откликнется, я в том числе))) Не переживайте, все будет хорошо super_smilies082.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

скажите свой номер счета ,это не шутки! я вам могу отправить прямо сейчас через приват банк. у меня есть магне и вибуркол но как знать что это дойдет до вас? я масла эфирные отправляла в ростов на дону - так такие проблемы были!! история 3 летней давности ,но все же..

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
через укрпочту должно через 4 дня дойти.
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

забудьте про укрпочту, еще ходить будите в очередях стоять

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
я ходить не буду. с моим паспортом или муж или подруга заберет
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
ясненько)
0
02.04.2014
курантил есть. Не нужен?
0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

не назначали.

0
02.04.2014
ок. Ну если что - есть. аж 2 баночки.
0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
а он для чего? может можно заменить этим препаратом любой другой из списка? у врача спрошу аж завтра.
0
02.04.2014
Спроси, конечно.
0
02.04.2014
для лечения и профилактики плацентарной недостаточности мне назначали.
0
02.04.2014
вообще он широкого спектра, но в основном назначают тем, у кого есть проблемы с сердцем и кровью.
0
02.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Из другого государства не пропустят посылку с лекарствами,проверено, моя знакомая так пыталась лекарства дочке перестать, лучше счет в банке открыть 

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

я рассчитывала, что с Украины кто то откликнется.

0
02.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Вам лучше сейчас рассчитывать на все, пусть родственники откроют счет в банке, это будет быстрее чем посылка

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

да есть у меня и карточки. и яндекс счет. Попрошайничать не хочу. А посылка идет 2 дня.

0
02.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Ну смотрите, если все же никто не перешлет вам лекарства, вы напишите название банка где счет открыт, а мы с мужем узнаем как можно из Италии перестать хоть что-нибудь, с Яндекс я не сталкивалась и не знаю как он работает

0
02.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Юля,гинепрал на вашем сроке не действует еще. только нифедипин! гинепрал с 28 нед. пессарий надо срочно! Юнона белорусский хорошо держит и стоит недорого.

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

пока сказали лечение. если нет то пессарий

0
02.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нужно и пессарий и лечение. мне поставили в 24 нед,затем 5 капельниц магнезии. магне В6 пока капаешься,не нужен. есть дешевый аналог магнелис. пессарий ставить 3 секунды. не бойтесь.

0
02.04.2014
Приятно читать, что Российские девочки хотят помочь Украинской маме и это не считается "нападением".
Вы главное меньше переживайте, сейчас это важней всего. И откройте счет!
0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

счета есть. но попрошайничать не хочется. думала может Украина лекарствами поможет

0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

Юля я вам отправлю генипрал и новокаин, адрес у меня ваш есть,я вам вышивку отправляла!


0
02.04.2014
Москва

ой ,ну вот все есть из списка почти - но как выслать -ведь не пропустят по почте((


0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

из России не пропустят. Поэтому к большому сожалению  не как.

0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Юля, а интересно, из Крыма нова пошта дойдет? кое-что есть из лекарств

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

из Крыма не знаю. Это вроде уже Россия.

0
02.04.2014
Кировоград

тут посмотрите

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
там ничего нет из мне нужного.
0
02.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)

есть гинепрал в таб 26шт. дейст до 17 года.как вам отправить


0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

сейчас адрес скину.

0
02.04.2014
Все буде добре!!!!! ООО « Соколовский мясокомбинат »

Похожие записи