Это правда что нужно с собой везти сколько-то там наличных?
Про пересечение границы
Это правда что нужно с собой везти сколько-то там наличных?
девочки такое пишут, что вообще... может лучше вы родителей мужа к себе позовете? наши знакомые были в РФ недавно, нормально доехали и туда, и обратно, оба граждане Украины, ни на какой границе проблем не было вообще...
Звали сразу как этот кошмар начался... Но у них же хозяйство... А украинские пограничники людей с русскими паспортами нормально пропускают?
может)))) причем на украинском) А ваш брат по загранпаспорту въезжал или по внутреннему?
Ну это понятно что слишком горячих персонажей пропускать не хотят, и увы дочку не повезу к бабушке с дедом
на той неделе знакомый из москвы в донецкую область спокойно проехал. но в связи с последними событиями может и ужесточат(((
В Белгороде переход работает в обычном режиме. У меня брат на прошлой неделе два раза съездил — резину для машины привез )))