Войти

****

Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

с гербом (прошу прощения, первый раз описАлась) здОрово придумано!!!
стих отличный!




0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В уведомлении увидела "флаг", хотела Вас поправить)
Да, это наша молодежь) У нас вообще город наполнен символикой! Патриотично так)
0
08.05.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

да-да) быстро писала, написала флаг) ни разу не была у Вас, к сожалению. хотя и не так далеко жили. очень обидно. что в школе у нас не было экскурсий по городам страны(((




0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну, дай бог, чтобы все было хорошо, тогда обязательно приезжайте! У нас есть, что посмотреть! Например, самая длинная набережная в Европе, самое короткое в мире метро...  big_smiles_166.gif
0
08.05.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Юля, я даже не знала. что в Днепре метро есть!)))) 




0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
boy.gif 
-Видишь суслика?
- Нет!
- И я нет! А он есть! ("ДМБ")
0
08.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Интересно, какое же оно —  короткое метра? Сколько станций?

0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Аж целых 6! Общая длина 7 км!)) boss.gif
0
08.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Ух ты! Вы крутышки))  Мечтаю о метро в нашем городе, даже о шести станциях, думаю очень пробки разгружает.  Расширять планируют?  

0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Охх.. Это наша больная тема((( У нас уже построены станции, проложены туннели.. А стройка все стоит, и стоит... У нас в городе две печальные недостройки — "Парус" (здание на фото, и метро)..
0
08.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Понятно, в каждом городе есть свои недострои(((  У нас гостиница в самом центре города стоит недостроенная с годов 90 еще. Здание — фиг с ним. А вот метро — жалко, это польза всему городу.

0
08.05.2014
а у нас уже лет 30-40 строят и никак не достроят.
0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас сейчас все законсервировано. А ведь страшно: если забросят, рухнет город, уйдет под землю.. Знаете, у нас есть поговорка, как-нельзя кстати: "Не имела баба проблем, купила порося.."
0
08.05.2014
точно!
0
09.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

интересно это растяжка на здании или краска? вроде как и на краску похоже, здорово)

0
08.05.2014
краска...
SAM_2084741996.jpg996146.jpg
0
08.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

молодцы, умудрились же) 

0
08.05.2014
Алла
Александра, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 20 лет 11 месяцевАлексей, 17 лет 8 месяцев Москва
Какая бригада активная! Им бы технику подогнать, они бы и дом достроили! было бы вдвойне патриотично!
0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А там с фундаментом проблема. Вернее, с грунтом. Мне интересно, на что надеялись те архитекторы, которые утверждали проект?...
0
08.05.2014
Алла
Александра, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 20 лет 11 месяцевАлексей, 17 лет 8 месяцев Москва

Упс. Жалко. Значит придется разбирать. 

0
08.05.2014
Алла
Александра, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 20 лет 11 месяцевАлексей, 17 лет 8 месяцев Москва
А точно. В Союзе пол Политбюро было оттуда. Интересно в чем соль этого города?

Да и вообще жалко сейчас, что не попутешествовала по вашей стране. Все только по дороге в Европу только пролетали, проезжали. Но вокруг меня в Москве СТОЛЬКО всяких разных коренных, работающих ,уехавших , приехавших, живущих на два дома, потомков украинцев  ,что мне кажется я "в окружении". У моей  свекрови тоже фамилия  на о заканчивается . И в "Тарасе Бульбе" рядом с офисом на Садовом трапезничаю под  песни-гапаки, хорошо под них галушки исчезают. 

0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Какой-то он у нас.. особенный что-ли) Сейчас тоже ведь много политиков отсюда. Кстати, тот же Царев! 
А еще наш город — космическая столица Украины.
0
08.05.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Привет ближайшим соедям))) Герб — просто супер, очень патриотично)




0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Привет-привет!! Люблю Запорожье! Особенно в восторге от Хортицы)
0
08.05.2014
И какое счастье, что этот чудесный город — часть нашей страны)
0
08.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_148.gif

0
08.05.2014
Молодцы!
0
08.05.2014
вопрос к Крымчанкам Ю-В Украины и Одесса - напишите, что у вас проходит день победы?

Похожие записи