Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ганновер

Соль.

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вчера у нас поднимали этот вопрос. Вот результат
Но опять-таки, родственники с Донбасса говорят, что завод таки бомбили. Может, конечно, и бомбили, но это не повлияло на работу?..

Мы в неведении...

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Спасибо за статью. Вчера вечером читала,что Артемсоль работает нормально и у них переизбыток соли.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот!! И, блин, хрен поймешь, что да как... Я думаю, что это фейк (про дефицит). Мы такое услышали еще на прошлой неделе — свекрови позвонила подруга и в панике сказала, чтобы скупали соль, а то будет дефицит. И вот, через пару дней такое. Это массовый психоз. Помните, с гречкой уже было такое.. 
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Помню. Читала,что это провокация. Кому она нужна.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
бессовестным поставщикам и торговцам. Говорят, что соль уже до 6 грн выросла в цене!
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Кошмар! Не знали,на что бы еще цены поднять,видимо.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
я считаю, это полное кощунство.. 
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Я тоже. Но кто же будет считаться с нашим мнением.

0
25.06.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
у нас по вс ему городу ни в одном магазине нет. Вчера кума сказала что привозили в один магазин, пачка соли 10 гр., так бабушки подрались, каждая хотела побольше скупиться.
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Моя сестра работает на мясокомбинате зав.складом, вчера позвонила на "Артемсоль" узнать, что и как. Ей сказали, что завод работает в полном объеме. Что это все искусственная паника.
Суки те, кто это все придумал((
0
26.06.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

это уж точно(( у нас люди от страха всю муку раскупили, в АТБ пустые полки

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
о, помню такое в феврале  big_smiles_125.gif
0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

И я помню. Было. В колясках по 10 кг везли,видела. Но сама не закупалась. Вообще стараюсь не вестись на такое.

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Да уж. Паника одно из самых страшных явлений.

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Суки - не то слово! 

Читала,что Артемсоль перевыполнили план изготовления. Вот им кто-то придумал хороший сбыт продукции,чтобы производство не останавливать.

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да.. мало того, что сбыт хороший, еще ж и цену подняли!  super_smilies049.gif
0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Капец вообще! 10 гривен! С ума сойти!

0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
а запасешься ли? у нас например ни в городе ни по селам нет, и поставщики говорят нет соли, вроде бы завод разбомбили
0
25.06.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Приезжайте к нам. У нас полно. Пока, по крайне мере. 
0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
super_smilies046.gif
0
25.06.2014
Воронеж

Ир, а с водой у вас как? А то ж все стращали, что воды в Донецке на два дня осталось...

0
25.06.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Наташ, у нас в летний период вода всегда только в сезон дождей( Поэтому фиг его знает.
0
25.06.2014
Воронеж
Понятно. Ну будем надеяться, все обойдется.
0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

днём не было ни где..только что девочка отписалась что появилась,но на грн дороже стала

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Во всех газетных новостях пишут,что ок все. Артемсоль перевыполнили план по изготовлению. Может,так распродать пытаются.

0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я думаю так пытаются запугать народ и поднять цену..соль буду и за 100 грн покупать

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Вот тоже думаю,что уже не знают на что цены еще поднять. Вот и устраивают псевдодефициты.

0
25.06.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
у нас по сей день так и нет нигде по всему городу.
0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

в атб вчера взяла последнюю пачку (на всякий случай), полки были пустые

0
25.06.2014
Посоветуйте транспортную компанию Про стоимость поездки

Похожие записи