Кто знает,что за фигня опять? Читала,что это провокация,а сплетни совем другие. Правда солью нужно запастись?
Мы в неведении...
Спасибо за статью. Вчера вечером читала,что Артемсоль работает нормально и у них переизбыток соли.
Помню. Читала,что это провокация. Кому она нужна.
Кошмар! Не знали,на что бы еще цены поднять,видимо.
Я тоже. Но кто же будет считаться с нашим мнением.
это уж точно(( у нас люди от страха всю муку раскупили, в АТБ пустые полки

И я помню. Было. В колясках по 10 кг везли,видела. Но сама не закупалась. Вообще стараюсь не вестись на такое.
Да уж. Паника одно из самых страшных явлений.
Суки - не то слово!
Читала,что Артемсоль перевыполнили план изготовления. Вот им кто-то придумал хороший сбыт продукции,чтобы производство не останавливать.

Капец вообще! 10 гривен! С ума сойти!
Ир, а с водой у вас как? А то ж все стращали, что воды в Донецке на два дня осталось...
днём не было ни где..только что девочка отписалась что появилась,но на грн дороже стала
Во всех газетных новостях пишут,что ок все. Артемсоль перевыполнили план по изготовлению. Может,так распродать пытаются.
я думаю так пытаются запугать народ и поднять цену..соль буду и за 100 грн покупать
Вот тоже думаю,что уже не знают на что цены еще поднять. Вот и устраивают псевдодефициты.
в атб вчера взяла последнюю пачку (на всякий случай), полки были пустые
