Войти

Приватбанк закрылся?

Marina
Киев

Нам кредитный инспектор сказал — обязательно платить, иначе, штраф + пеня, с каждым месяцем будет увеличиваться, и никаких кредитных льгот не предусмотрено для обычных жителей. Кредитные каникулы только на участников АТО распространяются.


0
09.07.2014

А как платить, не знаете? Работают ли терминалы?

0
09.07.2014
Marina
Киев

Как сейчас — не знаю, платить — если не получается в своем городе — сказали, ехать и платить в любом другом, вот так...


0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
зачем вам терминал, через приват 24

0
09.07.2014

A как пополнить карту через приват 24? деньги в ноутбук засунуть?)

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
у вас есть зарплатная карта?
0
09.07.2014

Нет, я не работаю официально. У меня есть кредитка в приватбанке, и 2 тысячи долга на ней.

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков

у когото из родственников или мужа есть зарплатная привата...

0
09.07.2014

В том то и проблема, что нет ни мужа, ни родственников с зарплатой картой приватбанка.

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
ну тогда ....искать где пополнить....а вообще приват 24 классная штука, и коммунальные через нее плачу и за садик...да вообще все.....в банки принципиально не хожу....с детьми или даже с одним...вечно в очереди стоять...а так дома в свободное время все оплатила и свободна)))) 
пс позвоните на горячую линию, и спросите где есть ближайшее отделение к вам что б оплатить.
0
09.07.2014

Приват 24 я тоже пользуюсь, чтобы потратить, а вот с оплатить да, проблема теперь будет.. 

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
кстати еще есть у нас терминалы...там тоже можна пополнить...они не от привата...а просто кладешь туда деньги, ну я так пару раз инет пополняла. у вас такое есть?
0
09.07.2014

Да вот думаю, как вариант. Вроде какие-то красные терминалы стоят. В крайнем случае буду кого-то просить пополнить, а сама почтовым переводом пришлю деньги.

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
вот да красные такие терминалы...тоже удобная штука...и все же мой совет позвонить в банк....они вам подскажут ближайшее работающие отделение!
0
09.07.2014

Хорошо, спасибо!

0
09.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Хм, вряд ли терминалы работают. Даже у нас работают с ограничением. А пока в Донецке и округе будут боевики, то наличку туда никто возить не будет, опыт уже есть у банков. 

0
09.07.2014

Аня,  ты можешь платить в любом отделении другого банка

0
09.07.2014

Никогда просто не сталкивалась. А как платить, если у меня карта, и нет больше никаких документов на руках, ни договора, ничего. Просто карту дать им, а они уже сами разберутся? Раньше никаких проблем: карту вставил, деньги засунул и всё.

0
09.07.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
приват 24
0
09.07.2014

Так же и делай, только стоонний банк будет брать % за перевод средств. Тебе просто на карту класть деньги,  я так понимаю? У карты есть расчетный счет, если нет документов, его можно узнать по горячей линии. И с помощью расчетного счета ты можешь хоть на почте перевод делать. 

0
09.07.2014
Понятно, спасибо!
0
09.07.2014

Еще кстати если есть веб мани или киви кошелек,  можно через них оплачивать

0
09.07.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Наверняка комиссия за перевод будет.

0
09.07.2014

Конечно будет

0
09.07.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

вчера весь день были траблы с приватом 24, у всех, не только у меня. Кто-то писал что небольшая часть суммы со счета пропала. У меня слава Богу ничего не пропало, хоть там и немного денег лежит, но было бы обидно. Чувствую, надо открывать карту в другом банке.

0
09.07.2014

Эх, мне сначала эту закрыть надо, хотя бы проценты положить для начала

0
09.07.2014
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Позвони на горячую линию ПриватБАнка она подскажут где рядом есть их отделение или банкомат или банк-партнер где можно без комиси или  с минимальными затратами погасить задолженность.

0
09.07.2014
дело в том что не только приват не работает, многие другие так же, мужу перечислили зп на отипибанк, снять не может нигде в Донецке и Макеевке
0
09.07.2014
Гинеколог- эндокринолог Мариуполь Мой любимый город Z

Похожие записи