Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Донецк

Бог устал нас любить... (с)

Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково
Каждую минуту молюсь за людей. живущих в этом аду. 
сейчас у нас живут муж моей подруги с сыном 13 лет, а подруга уехала за документами. Она врач и ей 52 года- без документов не устроится в России. Молю Бога. что бы вернулась. Они с Донецка. Петровский район. Постоянно бомбят((((
0
30.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Тань, я читала про подругу Вашу. Петровку сейчас очень сильно бомбят. Сил ей и удачи!
0
30.07.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Приехав сюда, их боль не пройдет. Мамы остались там, и уже даже отказываются спускаться в подвал. о переезде даже слышать не хотят. Просто ждут смерти. Чудовищно страшно.

А у меня своя боль. у меня там вДонецке, на кладбище могилка бабушки. Судя по тому, куда легли бомбы, её уже нет. Могилка была у дороги, рядом с магазином, а магазина  и дороги нет. 

Ирочка, храни ВАС БОГ. Дай силы пережить все это. У вас  еще страшнее, чем в Донецке. 




0
30.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо, Тань. Мы сами в Донецке, а мама с отцом в маленьком городке Луганской области. Половины города уже нет, потому что некому и нечем тушить пожары. 
0
30.07.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Ир, а может все же уехать?




0
31.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас родственник в Первомайское живёт. Говорит трупов не успевают службы вывозить. По некоторым мухи зелёные лазят

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
Я сама уже перестаю верить в лучшее, особенно после новостей по СТБ! Неужели это правда что возле границы военная техника России или это просто провокация? Я как услышала это очень испугалась! Бедные люди, за что им это?!
0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

Это правда  0039.gif Мы каждый день надеемся что все закончится, но наверное это только начало...(((((( 

0
30.07.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Видели?
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

Да!

0
30.07.2014
Мама мальчика (27 лет) Киев
Коли настане день, Закінчиться війна..
я вірю (ми всі віремо) цей день скоро настане!!!!!!!! тримайтеся! Все буде ДОБРЕ!
І все буде добре
Для кожного з нас.
І все буде добре..
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Будем верить! Спасибо!

0
29.07.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

это какой-то глубокий ужас, какой-то всепоглащающий, и когда видишь что творится реально перестаёшь верить... но в людей... в Бога верю, очень..молюсь за вас, за мир в Украине... наверное зачемто ему это надо... нато мы и не боги — нам не понять, но невыносимо больно видеть убитых, особенно детей.. за гранью... ужас...ужас...

единственное, что могу сказать, хоть и понимаю, что ни о чем это, но..

держитесь!!! главное пережить это!!! от всей души желаю вам и вашим близким выйти из этого живыми и здоровыми..хотя бы физически.




0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Спасибо огромное!

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Тоже эта песня вспоминается... но я не верю. Он просто нас испытывает! Держитесь! Пусть вас берегут высшие силы!

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо. Главное, наверное, верить всем вместе. 
0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Нам больше ничего не остается(( Верить, молится.... и следить за собой. Чтобы наши сердца не почернели от злобы
0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Непрерывно молю Бога, чтобы скорее закончилось. Мы все хотим мира и спокойствия. Ирочка, очень хочу помочь, но не знаю, чем и как. Нам, в мирных городах, даже в снах не снятся те ужасы, которые творятся у вас. И даже не знаешь, что сказать вам, как ответить... Ира, мира твоей семье. Обнимаю тебя крепко.
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо, Оль. 
0
29.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ирочка, держитесь!!! Эти, всё вместе взятые, не стоят того, чтобы сдаться! И верь, Бог не устал, просто видно кто– то просил громче ((( . Он ведь всем даёт шансы ((. Как хороший родитель (. .. А кулачки, мы их и правда держим каждую свободную секунду))) и радуемся зеленому огоньку возле иконки, каждой из вас... Не переставате верить!!! пожалуйста!
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо, родная. Будем жить!
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ира, у меня нет слов, просто нет.....ком в горле....мерзкое сжимающее ощущение в груди.... каждый день надежда, что вот именно сегодня у вас там весь этот ужас прекратится....держу кулачки за вас и молюсь.....держитесь!

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Мы просто обязаны справиться!
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Молимся каждую минуту. Держитесь. 

5aCEAHtvB38.jpg

А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно. (с)
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо!
0
29.07.2014
планирую беременность Харьков

Читаю, а на глазах слезы. И если бы можно было как-то помочь. Решила поддержать хотя бы словами, а слов то и нет. ДЕРЖИТЕСЬ!!! 

И кулачки буду держать и не несколько минут, а любую свободную минутку.

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо Вам.
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ира, а где это, о каком городе речь?
0
30.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Первомайск, Луганской области.
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
И у вас тоже... я родилась в Дзержинске, что близ Горловки, в которой уже несколько дней идут бои. Дзержинск уже освобожден, но с Горловки постоянно долетают снаряды ополченцев, которые обстреливают позиции нацгвардии. Моя школа не в руинах, но разрушено одно окно снарядом и все стекла выбиты. Страшно до мурашек, город опустел, около 40% людей осталось, магазины стремительно пустеют, продукты тоже не подвезти, т.к. все они шли со стороны Горловки, а отходя, ополченцы взорвали все мосты и разрушили все дороги. Некоторые участки заминированы. Хорошо, что хоть свет есть. Вот теперь Горловку "защищают"... у меня слов нет хороших на них
0
30.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Папе сегодня звонила. Наш Теплогорск почти каждый день обстреливают. Папа говорит что в Первомайске очень много домов пострадало ((

0
10.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Как же здорово ты пишешь. Сколько у нас талантливых людей все же) Когда все закончится, будешь писать мемуары.
Хочется написать ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Но все уже не хорошо, все уже не может быть как прежде, раны затягиваются, а рубцы остаются. Только бы все сделали нужные выводы и не наступали впредь на те же грабли. Боюсь только что выводы, каждый сделает сам свои, а значит — возможно ли примирение... или только временное затишье?
0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Какой Бог??... 

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Все...
0
29.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Нет ЕГО или он сволочь!

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Ай Лен, зря ты так...

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

Очень-очень надеемся что эта война скоро закончится, и больше никогда не повторится, так хочется спокойствия и мира....И так жаль погибших ничем неповинных людей, так много сыновей, отцов погибло, при том что мы живем в такое время когда и без войны гибнут столько людей и детей от болезней......

0
30.07.2014
Ира , детей как-то можно вывезти ? Или вы вообще не можете никуда выйти ?
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Нет, Ленчик, раз на раз не приходится. Где-то машины проскальзывают, а где-то навсегда остаются.

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ир, держитесь. А уехать — вообще не вариант? Или уже поздно?

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Уехать пока нет возможности, Вик. Да и "за" ровно столько же, сколько и "против".

0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Держим! Держим за Вас и мир везде и в этом крае в частности аж три пары кулачков!..
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Спасибо. Надо просто взяться за руки, хотя бы вот так, что ли. 
0
29.07.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Ирочка, дорогая, каждый день молюсь о вас и всех людях, которые сейчас находятся в этом аду... Держитесь, держитесь, не теряйте веру, что это закончится! И если вдруг — помни о моем предложении.
0
31.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
Ирин, мысленно мы всегда с вами! очень хотим, чтоб на вашей земле и в ваших городах настало мирное время... super_smilies068.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Очень прошу — не падай духом, держись. Я все эти недели боялась даже спросить тебя, как ты там в осажденном городе. angel.gif  


Бог не оставит вас.

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Держитесь!какой ужас(( Нет слов..

Вы веру не теряйте, мы с вами, мы молимся и держим кулачки!!! Думайте о хорошем! Притягивайте тот день, когда настанет мир и весь ужас закончится!

Держитесь!

0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прочитала, и слезы на глазах, и страх в душе, и немой вопрос "когда же это все закончится?" ((((. Хочется мира, хочется проснуться и чтобы оказалось, что все это сон, просто страшный сон.

Мы с вами!!! Держитесь!!!

0
29.07.2014
планирую беременность Москва

Ирочка, миленькая! Каждый день прошу Бога о Чуде! Пусть кончится это бессмысленное кровопролитие... Мира вам и чистого неба над головой.

0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

Держу , вкладывая все душевные силы. мы с вами, дышим одним воздухом по разные стороны границы.


0
29.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
Вразуми,Господи,вразуми!!!!! Держитесь 0039.gif

0
29.07.2014
Харьков

Ирочка, милая!! ты знаешь мы с вами, мы верим и ждём когда это всё закончится... молимся и держим кулачки и ВЕРИМ!!! Держитесь!! Храни вас Господь!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Спаси Вас Бог!  angel.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Ирочка, да хранит вас всех Господь! Очень переживаем все за ваши судьбы. angel.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Держитесь, очень сильно за вам переживаем, все мы братья и больно за каждого в это тяжелое время

0
29.07.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Держитесь... angel.gif
0
29.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Держитесь!

Молимся angel.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Да, где то наверно мы провинились, только где.... Мира нам и жизни!!!!

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
Ириш, может всё-таки ко мне? хотя бы деток попробуем вывезти?
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Мама дорогая!!! Читаю, сердце щемит... Люди же не виноваты!!! Детей берегите!!!

0
30.07.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Кошмар! Искренне сочувствую. Мира и благоденствия!




0
29.07.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Каждый день держу. И буду держать
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Господи, спаси Украину! Вразуми не разумных детей твоих..

0
29.07.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Господи, останови этот кошмар! Держитесь, берегите себя и детей.
0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Сургут
Господи помоги!!! Сил Вам и терпения!!! Скоро это все закончится!!!
0
29.07.2014
Воронеж
Держитесь, Ир! Все обязательно закончится, наступит мир, и все будет хорошо!
0
29.07.2014
добрались и до нашего городка..... Снежное

Похожие записи