Войти

Малий козак! =)

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Мальчик очень симпатичный.

Я смотрю, все кто из России в основном критикуют, а те, кто с Украины — поддреживают такой шаг родителей.

Я понимаю, что детей надо воспитывать патриотами своей Родины. Но патриоизм он к сожалению не в этом заключается — кто что на себе носит и что на голове выбривает. На малыше такого возраста это неуместно ИМХО, я бы не стала.. Если бы парень лет 16-18 так выглядел и сам бы себе это сделал, вопросов нет — это его выбор. А в таком возрасте ребенок еще не понимает зачем это и для чего (или против кого и чего), это за него сделали родители. Именно это меня смущает.

Но это сугубо мое мнение.

0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Хозяюшка
Зайка, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Хозяюшка
Зайка, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Хозяюшка
Зайка, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Maria
Алессандро, 9 лет 6 месяцев Феррара
Комментарий удален
0
04.08.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка
Комментарий удален
0
04.08.2014
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон

Я эту фотографию недавно видела в соц. сети, не буду уточнять на каком сайте, чтоб не сочли за рекламу. И была в шоке от коментариев..... Я конечно понимаю, что у каждого свои политические взгляды. Но для меня это в первую очередь РЕБЕНОК! А я таких коментов начиталась, что бы кто с ним сделал, что волосы были дыбом. 

Так что думаю лучше такие провакационные фото не выкладывать.

Патриотизм он в душе должен быть, а не на затылке своего ребенка

0
04.08.2014
Можно я вам поставлю огромный плюс, за — "Патриотизм он в душе должен быть, а не на затылке своего ребенка", с этим согласна полностью! + у детей должно быть детство!
0
04.08.2014

По этому мальчику видно, что у него нет детства?))

0
04.08.2014
Поэтому мальчику видно, что его пытаются научить патриотизму, по мне так рановато, и не таким способом....+ дети учатся не тому что им говорят, а смотрят на родителей, не вижу рядом родителей... но каждый выбирает конечно же сам, как и что...я лишь высказала свое мнение...
 
0
04.08.2014

Учить патриотизму рановато? так ему года 4-5 точно есть. В садиках учат, уже с 2х, как минимум ))))))

Если бы видели рядом стоящих родителей, что бы вам это дало? на что указало?

0
04.08.2014

Ну, у нас точно не учат! Интересно и как учат? Можно немного объяснить?

Ну, было бы ясно, что они себе тоже такие прически сделали (хотя я против самой прически и наряда ни чего не имею, мне всегда нравилось все народное, вот только герб, или что у его на затылке, мне кажется лишним, по моему это уже не от народного...!). 

0
04.08.2014

У вас — это где именно? уточните)))

У нас учат. Учат традиции и обряды. день Украины в садиках очень часто, когда детки приходят в национальной одежде. И ЭТО БЫЛО И ДО КОНФЛИКТА РОССИИ С УКРАИНОЙ! И ТОГДА ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ: ОЙ, КАК ЖЕ КРАСИИИВО!ОЙ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫЫЫ!  - что это было???? и что есть сейчас???? почему вы все, россияне, на этом гр...м сайте нам аплодировали за вышиванки, а теперь говорите, что это г..вно и символ фашизма? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ??? почему в этот сооб заходят только чтобы нагадить?? в чём проблема??? нет слов.....

0
04.08.2014
У нас это в Швеции, хотя традиции есть, но вот национальных нарядов как таковых нет, кроме как Люции. 
Хм, мне и сей час нравится, я бы и своей дочке платье с вышивкой купила бы, кстати, в Швеции в народных костюмах это тоже есть. 
Символом фашизма его сделали на параде СС, но для меня например национальный костюм, остается национальным, я помню у меня в детстве игра была, картонная кукла с платьями народов СССР, очень любила играть!
Перестаньте уже кричать! Где лично я нагадила? 
По мне уж, если делать такие прически, то всей семьей, а так это показушность и не более, и еще раз повторюсь, я согласна с Анастасией, патриотизм это в душе, а не на затылке у ребенка! Вот и все! Мелисса, читайте что я пишу, а не выдумывайте! И в первом же комментарии был просто вопрос, за который мне вручили желтую карточку...я понимаю, вы сей час на все остро реагируете...поэтому не обижаюсь...
0
04.08.2014

Да это всё не вам лично. наболело... 

Из всего поста я пожаловалась лишь на одну особу, не на вас. А более 60ти комментов вообще в глаза не видела. Модератор работает.

0
05.08.2014

Да, модераторы работают... Мне даже уведомление не пришло....

0
05.08.2014
Она одна сейчас, у неё новорожденный на руках. Как вы думаете, так легко каждому разослать, если вас тут туева хуча? проще удалить срач и всё. Согласитесь.
0
06.08.2014

Ну, я вообще то думала они автоматически присылаются! Вообще все проще удалять, жаль у тех кто пишет посты, этой функции нет, по моему только в дневнике... И я же без притензии, как бы!)

0
06.08.2014

Глянула: я могу пост редактировать и удалить.

0
06.08.2014

Не, я имею ввиду комментарии, чужие.

0
06.08.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

Оля плюсую

0
05.08.2014
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон

Прививать патриотизм ребенку с детства надо, но не прическами такими. Если родители патриоты, они уважают, любят и дорожат свей родиной, то и ребенок будет расти с этим. И неважно какая у него на голове прическа. А вышиванка классная!!!

0
04.08.2014
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон

100 % 

0
04.08.2014

big_smiles_166.gif

0
04.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
По собі не судять))
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Щоб ви спитали!)))
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Комментарий удален
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

хорошая мысль!  big_smiles_150.gif

0
03.08.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Было б замечательно.
0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Эйбет!)
0
03.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

комменты подчистили,кто б сомневался big_smiles_162.gif
о как)))

0
03.08.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Да, точно.)
0
03.08.2014

Нечего гадить, где ни попадя. Займитесь лучше ребёнком своим.

0
03.08.2014

Модератор почистил. Что же вы здесь пришли и холивары развели. 

0
03.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Я, кстати, тоже подумала сначала, что девочка и ужаснулась, а если мальчик, то вполне ничего себе. Тут ведь вопрос в том, что родители при этом сказали ребенку и как это объяснили.  Поиграться в казачка даже прикольно, но, насколько я помню — гербы у казаков не были выбриты ....
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
04.08.2014
Мальчик симпатичный, остальное перебор) Представила на своём затылке двуглавого орла — это мысль)
0
03.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
Комментарий удален
0
04.08.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
ой как забавно!Оль, а как рисунок делали. это же щекотно. высидел??
0
02.08.2014

так это же НЕ мой малый))))

0
02.08.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ааа))я с телефона сослепу Тимофея увидела....

0
02.08.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

классно)) если б мой спокойно сидел я бы ему тоже герб на затылке сделала)))

0
02.08.2014

Я бы своему не сделала)) Слишком радикально))

0
02.08.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я завтра Сашке своему покажу, может сделает себе))))

0
02.08.2014
Комментарий удален
0
03.08.2014
Комментарий удален
0
03.08.2014
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Мне кажется, на парне это смотрелось бы действительно круто, а тут это скорее решение родителей. Хотя дети разные бывают — некоторые в 5-6 уже очень взросло рассуждают. На фото он доволен — это главное.
0
02.08.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки

я балдею от этих чубов и вышиванок,так это красиво..жаль в россии это не модно,сразу бы засмеяли...

0
28.08.2014
Алена
Мой зайчик, 16 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва
Красиво, но я бы своему такого не позволила сделать, как-то страшновато провоцировать доброжелателей.
0
06.08.2014

Для меня перебор. Из ряда "все лучшее сразу" Чуб и вышиванка — класс! Мне очень нравится! А вот герб...занадто

0
04.08.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Хорошенький такой мальчишка)) Напомнил мне мальчика из Детского клуба — у того примерно такая же прическа была, только без герба))

0
03.08.2014
Наталья
Софья, 18 лет 1 месяцСвятослав, 15 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 9 месяцевЯромир, 10 лет 2 месяцаЛеонид, 4 года 10 месяцев Загорянский

 Чуб классный!!!! И казачок очень симпатичный!!!!! А вот эмблема на затылке лишняя- это точно!!!!

0
03.08.2014
круто. ему очень идет!
0
02.08.2014

да, но бедного малыша обгадили в ОК (я там фоточку нашла ((((( нет у людей ничего святого. ну сказали бы ещё, что родители дураки, а деть то тут при чём?

0
02.08.2014
ну я думаю он точно козак, на дураков не обижается))
0
02.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Очень красивый мальчик, а от вышиванок я вообще балдею)))) а вот герб лишнее. 

0
08.08.2014
Ушла хозяйничать по дому, прихожу — 60 комментов О_О и ни одного не осталось))) 
0
04.08.2014
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

мальчишке нравится  и это главное)




0
03.08.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Комментарий удален
0
03.08.2014
ну чуб куда ни шло... а вот трезуб, как по мне — лишнее )))
0
03.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
ого-го))) а мося то какая довольная))))) 
0
02.08.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Переборчик с патриотизмом...

0
03.08.2014
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Суперкозак!прям характерник!

0
03.08.2014
прикольно))
0
02.08.2014
мобилизуют мужа... Мужчины для украинок