Войти

девочки из Донецка

Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

Банк пумб и ренессанс работают точно. И русский втандорт сегодня был открыт. Укрпочта работала, сегодня не была там

0
06.08.2014
vikaviktoriya
девочка, 17 лет 5 месяцеви девочка, 12 лет 10 месяцев Донецк

спасибо!

0
06.08.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

Только если вам нужно снять деньги, идите без детий р пораньше. Я сегодня перевод получала у пумбе, стояла в очереди с 9:30 по 14:30. Когда я пришла, была в списке 165

0
06.08.2014
vikaviktoriya
девочка, 17 лет 5 месяцеви девочка, 12 лет 10 месяцев Донецк

(((кошмар. Я не в Донецке сейчас. Хотела маму попросить кредиты погасить. Как раз в Ренессансе и в станжврте
0
06.08.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
в ренесансе мама м оя сегодня была, там тоже очереди
0
06.08.2014
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк
Практически все отделения не работают на прием платежей, только на выдачу, и то через раз. Иногда можно через сбер погасить. Но не каждый день. Почта работает у нас в районе, но посылки не принимают. 
0
06.08.2014
vikaviktoriya
девочка, 17 лет 5 месяцеви девочка, 12 лет 10 месяцев Донецк

а я как уезжала,почта вообще не работала...
0
06.08.2014
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
вроде нечего уже не работает

0
06.08.2014
Авдеевка МТС

Похожие записи