Войти

Помощь людям из зоны АТО на ЮВ..

Донецк

Здравствуйте . Может у вас есть возможность помочь нам

хоть какими нибудь продуктами , вещами , игрушками ?

мы с двумя детками живем в зоне АТО , в городе Авдеевка .

были 2 года переселенцами , вернулись назад .

работы нету , живем на деньги от продажи вещей с которых выросли

наши дети и изделий ручной работы ( шью на продажу детские игрушки , резиночки для волос и т.д ) .

Сыночку 3 годика (рост 95см,обувь 25-26) , дочке 7 лет (рост 127см,обувь 31-32 ),

у меня 42-44р(S) одежды,обувь 39 , у мужа 46-48р(М) одежды , 42р обувь.

все деньги уходят на оплату коммунальных услуг и ремонт дома .

знакомые уехали и дали нам пожить в их квартире , так как у нас дом посекло осколками

( 2 снаряда упало в огород возле дома ) , стекол нету , окна пока забиты фанерой , крыша в решето .

если сможете нам помочь хоть чем то , будем очень вам благодарны .

Будем благодарны за любую помощь . Сможем получить по укр почте . Заранее спасибо

0
22.04.2017
Мама мальчика (12 лет)

Наша Анюта с детками в зоне АТО




0
16.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я написала Ане в личку.

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
16.11.2014

Здравствуй Оксана)Если есть у вас возможность помочь финансово ,очень буду вам благодарна)Я многодетная малообеспеченная,живу или уже точнее выживаю в Луганской обл,город Алчевск .очень буду рада любой помощи)в одноклассниках(Козюберда Алёна)

0
23.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ален, простите, но у вас пустой дневник. Если за вас может кто-то поручится из девочек кто на ББ больше года - я помогу. Пусть напишут мне в личку.
0
23.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Побольше бы вот таких постов тут!

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

а ты чего скромно сидишь? тебе ж тоже нужна помощь!!!

0
16.11.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Я ж сейчас не именно в Луганске, а только в Зоне АТО, может кто откликнеться именно от туда. 

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

не стоит отказываться если человек хочет помочь от чистого сердца

0
16.11.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Спасибо, мы с Оксаной уже списались.

0
16.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ой, девоньки! Дай Бог вам здоровья!!!
У меня родители там, нет выплат совершенно никаких. Банковская система перекрыта. Все мечтаю чуток разбогатеть и родителям денег передать, но сделать это очень сложно. Я предполагаю только один вариант. Перевести деньги кому-то на карту, кто ближе к границе, а потом каким-то образом, переправить эту сумму через границу. Но каким волшебным образом это сделать, я не знаю(((
С удовольствием послушаю ваши варианты, может подскажете более простой способ?
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вестерн Юнион.. перевод идет без привязки к адресу и прописки , я уже перевела людям.. Идентификация по номеру перевода и ФИО — получить можно в любом отделении в Украине — а их много. Можно просто выехать где работают и получить. 

0
17.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Это нужно выезжать из области. Вряд ли мои согласятся, пока там стреляют(( И через блок посты с деньгами опасно ехать. Но все равно спасибо, предложу маме такой вариант.
0
17.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Оксан, я бы тоже присоединилась. Могу на карту денег кинуть, чтобы нуждающимся что-нибудь купить и передать через кого-нибудь.
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Пусть пост повисит..пока кто откликнулись я могу помочь.. этот месяц точно.. может быть ещё кто-то откликнется.. Я Ане из Луганска перевела вестерн юнион уже.. немного денег..  Она может и посылки получить через сестру.. свяжись с ней.. может деткам её что-нибудь на новый год пошлешь... она тут в посте ниже отписалась.. 
0
17.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Оксан, ты (ничего что на ты?) рубли перевела? 
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ага , им там сразу конвертируют и гривны отдают..

0
17.11.2014
Мама девочки (18 лет)

Какая вы молодец! thumbup.gif Многим помогли?

0
02.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Разное было. 

0
02.06.2015
Мама девочки (18 лет)

Главное ваше желание smiley-smile.gif

0
02.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Луганск

Я мама одиночка,сыну 5 лет.После того как началась война и закрыли Луганск,сижу дома.Уже 2 года.Живём у родственников.По началу хоть как то получали пособие,а теперь правительство и пособие урезало.С декабря ничего не получаем!Село маленькое,работы нет совсем.Как дальше жить не понятно.Это же ни моя ни моего сына вина,что война!

0
12.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Катя , я не помогаю пустым дневникам. Уже были случаи мошенничества. Если за вас могут поручится девочки с историей на ББ могу рассмотреть адресную помощь.

0
12.02.2016

Добрый день. Есть сайт адресной помощи для жителей Донбасса " http://pomogu.my1.ru/ " Если Вы или кто-то из Вашего окружения нуждается в помощи (продуктовой, медикаментозной и т. д. ) , то можете написать об этом на сайте, перечислив что Вам жизненно необходимо и оставив свои контакты (телефон и как Вас найти в сети (страничка, скайп, аська и т. п. ). А человек, живущий в другом городе или стране, прочтя это объявление, может связаться с Вами напрямую и помочь. 

Таким образом, помощь будет приходить адресно и быстрее.

Прошу Вас распространить эту информацию. Спасибо!

0
28.07.2015
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Оксана, спасибо Вам большое. Когда буду ехать в Донецк (есть в планах), то напишу Вам, смогу для девочек из Донецка передать помощь.




0
16.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Пишите обязательно!
0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 28 лет) Москва

Девочки,в конце мая,начало июня еду в Луганск,может надо что то передать?только не тяжёлое,еду с ребёнком.

0
18.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Мне закрепить пост?
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль, можешь закрепить.. я уже помогла девочкам.. но если у кого-то будет тяжелая ситуация готова обсудить индивидуально в личке. Да я смотрю и другие девочки готовы помочь.. пусть будет..

0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

хорошо!

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Оксан, спасибо тебе за то, что ты ТАКАЯ!

0
17.11.2014
привет, привет) Прошу помощи.

Похожие записи