Войти
Мама мальчика (2 года) Харьков

Про совбес и детский больничный для папы

Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

конечно, может

0
23.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

даже не смотря на что мне будут продолжать платить детские деньги??

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Если вы официально работаете, то деньги тут ни при чем.

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

вы с доктором этот вопрос обсудите, он же вам больничный открывает

0
23.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

я поняла,спасибо,в понедельник пойдем с мужем разбираться что да как

0
24.01.2016
Мама девочки (12 лет) Геленджик

И доктор тут не причём !!! Ему без разницы кому открывать больничный !! Тут скорее вопрос с работодателем папы , согласен ли он!!! Не все от этого в восторге , хоть это и законно !!! Может конечно на Украине как то по другому )))

0
29.01.2016
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Говорю как бухгалтер !!! Однозначно да!!! Более того папы имеют права уходить в отпуск по уходу за ребёнком !!! Тоесть "декрет " !!! Если мама работает

0
29.01.2016
Гарного вам морозного ранку! Країна - це ми! Ланцюг добра в дії!

Похожие записи