Подскажите кто сталкивался с таким, я вышла на работу, работа с официальным трудоустройством, но у меня заболел сын(2,4 года) в собез я отвезла копию приказа о моем трудоустройстве, но они мне сказали что детские(130 гривен) они мне все равно будут платить разница только в том что соц.страх будет снимать процент не с детских а с зарплаты, вот теперь собственно и вопрос может ли брать больничный по уходу за ребенком папа?(папа тоже официально работает) я на себя пока брать больничный не могу, подскажите кто что знает по этому вопросу
Мама мальчика (2 года)
Харьков
Про совбес и детский больничный для папы
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
даже не смотря на что мне будут продолжать платить детские деньги??
0
23.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Если вы официально работаете, то деньги тут ни при чем.
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
И доктор тут не причём !!! Ему без разницы кому открывать больничный !! Тут скорее вопрос с работодателем папы , согласен ли он!!! Не все от этого в восторге , хоть это и законно !!! Может конечно на Украине как то по другому )))
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Говорю как бухгалтер !!! Однозначно да!!! Более того папы имеют права уходить в отпуск по уходу за ребёнком !!! Тоесть "декрет " !!! Если мама работает
0
29.01.2016
Ответить