двойное гражданство

Мне нужно собрать документы при оформлении второго гражданства по репатриации в Болгарию https://pravdatut.com/31728/repatriatsiya-v-bolgariyu тут их список. Посоветуйте пожалуйста специалиста который поможет мне найти их в архивах. Большая часть документов у меня утеряна
15.04.2021
В какой стране ребенок родился у вас такое и гражданство.У меня не было гражд. Украины,поехала и поменяла фамилию в россии по месту прописки
23.03.2019
Вы же когда гражданство РФ принимали должны были отказаться от гражданства Украины, так? Вот и ответы на ваши вопросы. . Поэтому само собой в России ваш украинский паспорт вне закона (хотя сам украинский паспорт на руках остаётся, факт) и свидетельство о браке по украинским документам тоже будет недействительным в РФ . Так что определитесь с гражданством уже... В российском свидетельстве о рождении ставят штам с обратной стороны что ребёнок получил гражданство РФ, для этого нужно письменное согласие обоих родителей... Но моя информация о свидетельстве о рождении может быть устаревшей, моему ребёнку уже скоро 8 лет будет))
09.03.2019
Вы определитесь, гражданство какой страны Вы хотите иметь и отсюда пляшите.
09.03.2019
Нет новый паспорт вам не выдадут. Свидетельство о рождении не поменяют. Так же должно быть основание что бы ребёнок получил гражданство рф.
09.03.2019
Паспорт новый не выдадут в России ,свидетельство о рождении не меняют.Ребенок должен принять гражданство РФ и ему об этом печать поставят в свидетельстве.Гражданство ребенку могут поменять по матери,пол года по моему надо ждать.
09.03.2019
Декретные, Украина!