Войти

Интерестный день сегодня...

Опять ты не принимаешь МОЙ выбор. Плохо....

0
26.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

не принимаю.. и честно об этом говорю...правда, Оль, прости...Но не могу понять, чем нужно руководствоваться, выбирая его...

 

0
26.02.2010

а чем руководствуются те, кто выбирал юльку? - тоже не понимаю. в общем. как бы то ни было, а победа за нами! image (сорри)

0
26.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Оль, это не победа...И она не за вами, а за ними...Это разные вещи, и, вот увидишь, очень скоро ты это увидишь и прочувствуешь сама...Увы...

я очень хочу, чтобы и через 5 лет ты отстаивала его с таким же рвением, лылом и жаром...image

Ю? очень просто. Это меньшее зло.

0
26.02.2010

)))))))))))))))

0
26.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

imageеё руки ничого не крали

0
27.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Его тоже!!!!

0
28.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

+1imageimage

0
27.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Поговорим о Вашей "победе" через годик. Вот тогда посмеемся!!!!!

0
28.02.2010

Тебя вообще никто не спрашивает, дорогуша!

0
28.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Я коменчу пост своего френда, а ты тут снова демагогию разводишь!!

0
28.02.2010

Караван идёт, собаки лают...

0
28.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Вы себя имеете ввиду????

0
01.03.2010

Тебя, параноик

0
01.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

А чего это Вы на оскорбления переходите, аргументов не хватает????image

0
01.03.2010

Ну делать тебе нефиг, иди дитю сказку лучше почитай, негатив ходячий!

0
01.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Я совсем не негатив, просто моя точка зрения Вас не устраивает вот вы и беситесь!!!

0
01.03.2010

Я спокойна как никогда, поверь.

image

0
01.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Не заметно))

0
01.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ириш, годик - слишком малый срок..Думаю, года 2,5 все свои личные неудачи и ошибки они будут объянсять отличной отмазкой: им досталась страна в кааатастрофической ситуации))) а вот года через 3-4 уже будет точно ясно и видно, что самое главное, что король - голый)))))

0
28.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

imageХА ХА ХА

0
27.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

И что интересно рассмешило???? Новый президент??? Я тоже посмеюсь!!!!

0
28.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ириша, мы с тобой как раз понимаем: нам не смеятся, а плакать нужно(((((

0
28.02.2010
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Как хорошо жить без ТВ и о дне инаугурации узнать из строчки в Яндексе... Спокойно так... Но знаешь, слухами земля все же полнится - знаю, что второй кандидат со всей командой демонстративно проигнорировал сие собтие... ну как-то это вовсе несерьезно, несолидно и вообще...

0
26.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

почему? Кать, а чего мы ожидаем? что они бросятся с поздравлениями "победил сильнейший"? ведь это же не так!

0
26.02.2010
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ну я бы не сказала, что у нас, вообще, был выбор, не поддерживаю не того, ни другую, так что спорить, кто из них сильнейший не вижу смысла. Фактически она признала свое поражение, отозвав иски, так надо принять ситуацию с достоинством и выполнить долг лица государственного ранга до конца. Это не школьные совевнования красоты, что кто-то на кого-то надулся из-за подсуживаний жюри...

Ну а в общем, я стараюсь абстргироваться от политики, от наших переживаний все равно ровным счетом ничего не изменится... уже убедились...

0
26.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Кать..В коем веке наши политики делают то, что на самом деле думают...Она поступила честно...при том количевстве грязи-  и вылытой, и вылываемой -  хоть в чем-то она поступила честно: не пришла. в противном случае это было бы верхом лицемерия..

 

 

 

0
26.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

...аки ангел в девичьем обличииimageпрости смайлика с косой нэту

 

0
27.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

да, а где был Я и компани на инаугарции Ю в 2004? Думашь, они отделались тогда лишь поздравительными открытками???)))) Вряд ли)))

0
26.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

ну конечно не бросятся)))))))они поджав хвост бросились на утек из зала суда со своим иском))))))))

 

0
27.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

да, а где был Я и компани на инаугарции Ю в 2004? Думаете, он отправил поздравительную телеграмму?

0
28.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

А он забыв о своей предвыборной агитации и первом пункте в ней -  поднять зп. на сессии за это не голосует)))))

0
28.02.2010

Инночка, те же ощущения!!!! Только хотела тебе поплакаться...как же так... !!!!!!!!!???????????????????????

Хоть вали отсюда года на 4...)))

0
25.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Даааш..image Дежавю какое-то....Мне до такой степени неприятно...Видя эту лощеную улыбающуюся братию....Смакуют "победой"....

не зря двери Банковой перед господином едва ли не захлопнулись..Надеюсь, это все очень символично...

0
25.02.2010

ага...это точно..)) Инн, мы здесь безсильны...к сожалению...Хотя . честно, я не думала. что все таки дойдет до ТАКОГО .и он своего добъется...(((

0
25.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

да это не он своего добился...так сложились обстоятельства....это еще больше возмущает..был бы это выбор большинства и  "по убеждениям" - не было бы так больно...

0
25.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

а почему безсильны??? вперед на майдан или как у вас там принято??!!image

0
27.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

....счастливо!!!!!!!!!!!

0
27.02.2010
Анна
Ваня, 17 лет 10 месяцев Львов

да, я тоже все думала, что это страшный сон.

0
25.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

я, слушая радио, когда слышу "президент Украины В.Я" - вздрагиваю...Забываюсь...

0
25.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

попей Валерьянкуimage

0
27.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

слушайте, милочка, я вижу, ваши "манеры" ну в аккурат по подобию вашему лидеру))))))))) успокойтесь наконец, и прекратите так эмоционировать))) кого- кого, но меня вам не задеть))))) вам так высоко не прыгнуть)))

0
28.02.2010

Ой,смотрела новини...позор...з листочка клятву читало...і не промову Президента проголосило,а замусолений текст кандидата...як кажуть,слів нема,одні емоції...

0
25.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
imageа ты видела, как гимн пел? недолугий шепіт...невпопад...или пел бы, или молчал...
0
25.02.2010

о!про гимн забыла возмутиться...Боже помоги нам...

0
25.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Нас тоже Иннуль весь день вашим президентом заколебали по телевизору Герой нашелся - урезал себе зарплату в 2 раза. Дай Бог вам отличной, приотличной жизни при этом президентеimage

0
27.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Натали, он как раз не себе зарплату урезал, а тем людям, которые на него работать будут...ооочень трогательная забота...первый шаг навстречу людям, млин.....

0
27.02.2010
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
ой, и не говори... кошмар. а уж первая леди у нас какая теперь...
0
25.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
вы знаете...у меня она вызывает скорее сочувствие....по-человечески мне ее жаль..не всем быть публичными особами и натренерованно улыбаться на камеру... я читала, что она помогает онкобольным деткам...если это на самом деле так - пукай говорит и выглядит как угодно, она делает большое дело...
0
25.02.2010

а вы красивее??? )))))))))))))))))))))))))))

0
26.02.2010
так и будем жить((( Худи с Кидстаффа

Похожие записи