Цвет волос

Надя, спасибо Вам огромное!!Все так наглядно и детально;))!! Брови под корректируем, главное мастеру правильно объяснить , сама я боюсь щипать , что бы форму  не испортить!Цвет оставляю!!спасибо еще раз!
19.08.2014
У Вас тенденция к ромбовидному лицу, те лоб и бодбородок уже скул.Для того, чтобы сбалансировать лицо, рекомендуют применить технику стрижек, чтобы визуально -расширить лоб- сузить скулыЧто поможет этого достичь?1. объем в волосах на высоте верхней части ушей (например, длинная челка) и подбородка (например, концы локонов)2. косой пробор3. Волосы не должны быть длинными, желательно остановиться на средней длине с кончиками самыми короткими у подбородка, НЕ ВЫШЕ4. Пышная прямая челка, можно слегка на бок5. Укладываясь, создавать объем на макушке и не в коем случае у скул.Тон ваших волос на первом фоне удачный, сделаете светлее — размоются контуры лица, темнее- не сможете обойтись без макияжа.по бровям все расписала на фото, так нагляднее 8ec5cdbdd14caed7e4354f559240b18a.jpg
19.08.2014
добрый день, зачешите волосы все назад и пришлите фото ровное в личку, лицом прямо в объектив, я смогу дать советы по форме лица, так как на фотографиях ракурс и стрижки разные и я не могу рассмотреть исходные черты и брови в том числе.
19.08.2014
Какие цвета мои? Оцените образ