Вот ещё один денёк из нашей жизни!!!

Такой насыщенный денек, просто прелесть. Молодцы)
13.10.2015
Чудесная семья!
07.10.2015
Отличный и насыщенный день! И замечательная семья))
27.09.2015
Спасибо)
27.09.2015
Ох, какая машинка для ребенка !! все детство о такой мечтала)
12.09.2015
Дааа это и моя мечта))) Вот получилось спустя много лет осуществить, жаль нельзя мне вней прокатиться( ограничения до 30кг), а так я бы с радостью))) Так завидую сыночку)))
13.09.2015
такие Вы милые:) отличный денек!
11.09.2015
Спасибочки, нам очень приятно)
11.09.2015
Интересный день и вы милые) А вы замороженные продукты где храните? Умещается все в морозильнике у вас или у вас отдельная камера?
01.09.2015
В морозилке храним) Уже почти полная) Но я заморозила только чернику, клубнику, укропчик, кабачок. Надо ещё место прибереч место для клюквы и смородины.
01.09.2015
Здорово!) Зато зимой все будет как свеженькое и свое!
02.09.2015
Глажу тоже по ночам обычно..Многие знакомые говорят тебе делать чтоли нечего не глдь вещи..А мне приятно их гладить,маленькие,хорошенькие:)
24.08.2015
Да да, мне тоже говорят что мне совсем делать нечего по ночам гладить:D А мне приятно... Бывает конечно и лень, тогда не глажу. А вот осенью-зимой постоянно гладила, делать так итак особо нечего тёмными вечерами. Да и так мило такие малюсенькие вещички переглаживатт, да и в полке красивее смотрется отглаженное)))
24.08.2015
Классный денек!Впрочем,как и все Ваши дни!Наташ а как Макса приучали зубы чистить?Какой щеткой и пастой пользуетесь?Я плохая мать,еще не приучала еще,хотя у нас уже 6 зубов..Не представляю,как объяснить,что надо выплевывать пасту..Или ее глотать можно?
24.08.2015
Интересно было бы и на впш денё к посмотреть, так что присоединяйтесь;) Да я тоже долго не могла взяться за это дело, хотя говорят что с первым зубиком надо уже чистить. Мы только ближе к годику стали чистить и то только утром, вечером очень редко. Паста у нас R.O.C.S baby её малыш может проглатывать, так же она хороша тем что успокаивает дёсенки во время того как зубки режутся) Щётка фирмы Jordan, но думаю это не принципеально, главное смотри чтоб с 0 была) Макса я никак не приучала их чистить, просто хотела сама чистить, а он психовал и отбирал у меня эту щётку, вот я ему и доверила её))) И мне +10-15 мин. свободного времени)))
24.08.2015
Люблю читать ваши деньки!!!!насыщенные))))).....!!! молодчинки!!!!
24.08.2015
Классно,насыщенный денёк,у нас что то похоже.
24.08.2015
Один летний четверг Открываем сезон осени!