приплыла, наконец :))

у меня тоже именно в таком порядке. я думала, что это неправильно)))))
03.04.2012
каждый раз готовя мужу мясо испытываю рвотный рефлекс((( К сожалению, он не хочет отказываться от мяса.
09.09.2011
ой. мне в этом плане с мужиком очень повезло. он хрустит свежей цветной капустой, и приговаривает, как ему вкусно :))) бывает, конечно, просит какашку, но это вообще стало происходить раз в 3 месяца. еще 3 года назад мы жрали жареную картошку со свининой на ужин, закусывали хлебом и запивали пивом. и вообще никто из нас не думал, что это не нормально. потом как-то по-отдельности пришли к тому, что надо питаться по-другому.
09.09.2011
Года 2 назад посадила мужа на пост вместе с собой. Как он изнывал - мяса просил. Хорошо от колбасы отучила и от жаренного.Может быть, когда нибудь посмотрев на меня откажется от животной пищи.
09.09.2011
ну, я ж не сразу его посадила на здоровую пищу. да и сама не сразу подсела. скорее, я начала его подсаживать как раз года 3 назад, и у него это гораздо лучше получилось. он спокойно отказывается от пиццы и макдака - я нет. во мне еще плотно сидит дух обжорства. я выросла в семье, где принято есть жареное и жирное. где всегда есть пироги и вообще, где всегда есть что вкусно и много пожрать. именно пожрать, а не поесть. и всегда была полной. и сейчас вешу 68. я медленно перестраиваю свой образ жизни, т.к это нелегко. и часто мне приходится себя просто таки убеждать, что мне что-то не надо есть. привычка - дело сложное.
09.09.2011
Привычка дело сложно - это правда. И есть иногда хочется чисто психологически, да что иногда, почти всегда. Я как раз равнодушна к Макдаку, Ростиксу..... а вот муж поглядывает в их сторону. Зато я сладкоежка и никак не могу себя отучить((((
09.09.2011
а муж?)
03.09.2011
а муж питается на работе с понедельника по пятницу, а в выходные мы договорились, что он разгружается вегетарианским борщом, гречкой с овощами или просто салатом и фруктами.
04.09.2011
просто хочу поделиться Странная логика