У меня после кесарева сечения стало жечь в верхней части у входа во влагалище, особенно это я чувствую во время мочеиспускания, принятия душа и во время полового акта.
Что это? И как от него избавится?
У меня после кесарева сечения стало жечь в верхней части у входа во влагалище, особенно это я чувствую во время мочеиспускания, принятия душа и во время полового акта.
Что это? И как от него избавится?
Добрый день!
Нужно обследоваться на цистит (воспаление мочевого пузыря) и показаться гинекологу.
спасибо, цистит уже начался, когда я посидела во дворе на холодной лавке(