ХЛР и Воло - расцветки по годам

Воло, по-моему, не изменился, как был, так и остался)) Так что смело берите любого года. а про ХЛР, вот какие расцветки, их мало, на самом деле. ХЛР 10 года: В 11 году эти же расцветки плюс еще красно-вишневая:
28.05.2012
Спасибо, Вик! значит я все эти видела расцветки:). Думала может какие еще были. Из всех только вишневая красивая, но муж такую не хотел бы (мы видели ее на площадке). Если б коралловая...А так мне наша очень нравится (кстати я ее нафоткала, постараюсь показать). Мы решили с мужем подождать, когда в Олант привезут новую партию хлр 12 года и приехать к ним с нашей коляской, пусть измерят ремни и сидушки. Они же мне предлагали приехать с коляской и ребенком в комбезе, чтоб убедиться и если что вернуть деньги, но мы не поехали, т.к. коляска нужна:), подождем привоза новых.
28.05.2012
Тут девочки уже измеряли))) там прям до миллиметров))))))) А вишневая мне ОЧЕНЬ нравится, кстати, больше,чем цвет коралловый)) я о такой грежу все)) Хотя.... ябы все поюзала, по-очереди))
28.05.2012
ну да,я смотрела все эти замеры и после поста Марины (тоже с такой же коляской как у нас), которая потом ее продала, совсем расстроилась насчет своей(. Опустила сидушку, чтоб ножки свисали и увидела какая она маленькая((. Попка в комбезе не поместится. Интересно, примет ли Олант ее назад после месяца использования...
28.05.2012
Нет, не примет..
28.05.2012
когда они мне звонили в ответ на мою жалобы про ремни и предлагали приехать, было- неделя примерно как я юзала эту коляску
28.05.2012
Они могли не знать, ГДЕ вы ееюзали, может дома по ковру)))) вы же отдаете назад не НОВЫЙ товар, просто потому что не понравился, например, а отдаете ЮЗАНЫЙ товар, потому что не подошел.... Это разные вещи. если бы так можно было бы, то каждый покупал бы кучу колясок,юзал время и возвращал бы))) в итоге, не покупаяничего,но и без колясок не оставаясь)) нет, это фантастика)))
28.05.2012
нее, я им сказала что гуляла с ней. Они  созванивались с центральным офисом и после мне предложили приехать, чтоб убедиться самим в коротких ремнях. И на мой вопрос какие будут действия с их стороны - сказала ремней запасных нет, наверное вам предложат вернуть деньги. Ну ладно, в любом случае сейчас у нас выхода никакого нет, как ждать завоза)). А там уже звонить им. Это же производственный косяк, что детки большие туда не помещаются.
28.05.2012
А, вон оно в чем дело, в ремне? У нас таких проблем не было)
28.05.2012
ага, мы тут с одной ББшечкой уже в темке обсуждали это, у нее тоже короткие(. И еще ремень, который между ножек  нашем маке как-то слишком близко к спинке сидушки, ну совсем маленькое расстояние - большая попка не влезет
28.05.2012
Плечевые ремни у маков все короткие, я пристегиваю на паховый и боковые, плечевые забыла уже месяцев в 9 ребенкиных))
28.05.2012
у меня как раз то проблема паховый короткий, потому как плечевые еще запас есть можно выдвинуть они аж спадают, а вот между ножек в комбезе впритык.
28.05.2012
Но если неудобно, зачем юзать коляску так долго? Просто, я не думаю, что согласятся взять ее обратно, все же она в эксплуатации долго, могут сказать, мол, не нравилось,ч его юзали и т.д...
28.05.2012
черный мак Цена МАКЛАРЕНА!!!