Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

выбор globetrptter'a. помогите:)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я так и не поняла, какую ты выбрала.. но я бы взяла второй вариант. хотя, первый тоже улетный. но второй мне ближе.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В итоге купила черный:)))) с матрасиком "флагом". Была заказана ярко голубая-но переспав ночь утром отменила заказ и заказала черную:) сегодня обкатывали...ммммм:)
0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я бы заказала первую, очень яркая в реале -- глаз не оторвать) был бы мальчик... купила бы... хотя, дочь сейчас ездит на сине-желтом маке))))

0
20.09.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

фото в студию

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вечером выкину на обозрение:)
0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Даа, мы Женщины, неугомонные создания)))

0
21.09.2012
квест. модели ХТ черный мне уже снится...

Похожие записи