Помогите определиться с выбором!!!

мы взяли хт так как в квест маленький капюшон и мелкие  колеса
13.05.2013
В квесте джинс большой капор, а колеса в ХТ действительно лучше. Но мне вес в приоритете. Спасибо!
13.05.2013
поддерживаю квест в вашем случае, но хочу сказать, мб пригодиться: к меня хт и 4 эт без лифта. я сама вешу 55 кг... коляску заношу с небольшим усилием, но легко, а иногда с детем, весит малыш 7 кг... может быть тоже рассмотрите хт, хотя вам уже 10 мес и квест неплох :-)
13.05.2013
Если честно я уже жалею что xlr продала, можно было на зиму оставить, она широкая, в комбезе хорошо было бы и муфта на ножки тоже +. А с габаритами придумали бы как справляться. Уж очень она мне понравилась, и амортизация есть. А квест будем смотреть. Сейчас муж освободится от дел, поедем в магазин посмотрим. Он уже орет что я его достала с этими колясками, говорит что две купит, если не смогу определиться, только бы отстала от него. Надо ловить момент:-). Надеюсь уже сегодня с транспортом будем!
13.05.2013
Нет, в вашем случае ХТ не замена. У Квеста есть подножка, спинка в горизонтальное положение уходит. У Триумфа подножки нет, спинка так не раскладывается. Идеальный вариант для вас взять Квест Деним джинсовый например. Там еще и капюшон глубокий, есть доп.секция.
12.05.2013
ДН! Оказывается не одной мне не спится)). Спасибо за столь скорый ответ! Буду иметь ввиду.
12.05.2013
А реальный вес квеста не подскажите?
12.05.2013
6 кг где-то))
13.05.2013
Да, по весу то что нужно.
13.05.2013
Триумф - или Воло для подросшего тяжеловеса-крупнячка? Каждый сходит с ума по-своему....