Помогите определиться с выбором!!!
Выбираем коляску-трость Макларен.Всем привет! Обращаюсь к опытным водителям маков, срочно нужна ваша помощь! Девочки, я у вас новичок и самой не разобраться. История моя такая.... Подарили нам с сынулей замечательный, красивейший xlr, с которым после первого похода на улицу пришлось расстаться ввиду его веса и 5-го этажа хрущовки. Расстование это далось мне не легко, т.к. пока колясочка находилась в ожидании своего покупателя я успела в нее крепко влюбиться, целыми днями на нее облизывалась. И теперь когда ее не стало, меня тоска одолевает. Нужно поскорее приобрести замену ( разумеется макларен) только с моделью определиться не могу квест или триумф. Не пойму в чем разница. Хотелось бы еще чтобы сиденье было поглубже. И еще есть ли смысл рассматривать xт, ощутима ли реальная разница в весе с xlr??? Потому что на сайтах заявленный вес часто не соответствует действительному. Нам 10 мес, мальчик рослый, но не полный.Буду признательна за помощь всем, кто откликнется)))
Марина
В квесте джинс большой капор, а колеса в ХТ действительно лучше. Но мне вес в приоритете. Спасибо!
13.05.2013
Ответить
Марина
поддерживаю квест в вашем случае, но хочу сказать, мб пригодиться: к меня хт и 4 эт без лифта. я сама вешу 55 кг... коляску заношу с небольшим усилием, но легко, а иногда с детем, весит малыш 7 кг... может быть тоже рассмотрите хт, хотя вам уже 10 мес и квест неплох :-)
13.05.2013
Ответить
Марина
Если честно я уже жалею что xlr продала, можно было на зиму оставить, она широкая, в комбезе хорошо было бы и муфта на ножки тоже +. А с габаритами придумали бы как справляться. Уж очень она мне понравилась, и амортизация есть.
А квест будем смотреть.
Сейчас муж освободится от дел, поедем в магазин посмотрим. Он уже орет что я его достала с этими колясками, говорит что две купит, если не смогу определиться, только бы отстала от него. Надо ловить момент:-). Надеюсь уже сегодня с транспортом будем!
13.05.2013
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Нет, в вашем случае ХТ не замена. У Квеста есть подножка, спинка в горизонтальное положение уходит. У Триумфа подножки нет, спинка так не раскладывается. Идеальный вариант для вас взять Квест Деним джинсовый например. Там еще и капюшон глубокий, есть доп.секция.
12.05.2013
Ответить
Марина
ДН! Оказывается не одной мне не спится)). Спасибо за столь скорый ответ! Буду иметь ввиду.
12.05.2013
Ответить