Каждый сходит с ума по-своему....

Мариночка, я вам чего хочу сказать, это нормально то, что вы описли. И вот когда ко мне приходят девочки и спашивают, вот какую им коляску посоветовать, исходя из моего опыта, действительно ли Маки такие классные? А, может, дорогую какую именитую, например, Априку японскую? И так ли хорош Мак ХТ, а может взять Квет, пусть без амортизации, зато в расцветке в цветах из дизайнерской серии. А кто-то слюной исходится на БМВ, но как бы и не надо больше, хватает колясок... Увы и ах, я всегда говорю одну фразу: ДЕВОЧКИ, ПОКУПАЙТЕ СВОЮ МЕЧТУ! И плевать, что нет амортизации, если нравится вот до не могу! И плевать, что жарища, а цвет черный! Маки черные не нагреваются, кстати! И если выбираете между Априкой (или другой) и Маком, но больще хочется Апику (хотя и мелкие колеса, и сама чуть шатающаяся конструкция, а дороги как бЭ хреноватые), ПЛЕВАТЬ, берите АПРИКУ! и только когда вы позволите себе МЕЧТУ, вот тогда вы станете спокойны! (конечно, пройдет время, и потянет на новое опять). Но пусть это будет потом! А сейчас.... мы будем наслаждаться тем, чем нравится. Потому что самое горькое - это мечта, которая так и останется мечтой! Когда она осуществляется, появляется другая - а значит, жизнь бежит, и это ЗДОРОВО! Девочки, вы умнички, это и есть наша женская логика, мужчины ее не поймут! Мы, женщины, ее понимаем.  Мариш, это потрясающе, что вы купили тот цвет, что вас покорил, теперь он будет вас радовать!
14.05.2013
Вика, спасибо огромное за добрые слова!!! За столько много добрых слов!!! Так приятно что незнакомые люди могут радоваться друг за друга, что очень редко бывает в реальной жизни! Хочу дружить со всеми! И меня на ТЫ пожалуйста)))
14.05.2013
Хорошо, Марина! Я сама очень часто ловлю себя на слове, что, порой, чужие люди могут вот воддержать сильно очень! Но это хорошо! Я тебя очень хорошо понимаю, сама такая же! Живем один раз, и хочется прожить в радости, и детей рожаем не каждый год, так что хочется себе позволить чуть больше иногда. И это правильно, лучше жить тут и сейчас, и ни о чем не жалеть!))) Обнимаю тебя крепко-крепко! все правильно сделала!
15.05.2013
Поздравляю! Офигенный цвет!!! Достойный выбор!
14.05.2013
Ага! Я от цвета вообще без ума, как увидела, поняла что мое! Очень благородно смотрится. Сегодня на улице девочки с маками и то головы сворачивали. Я у нас такой еще не видела. Супер!!!!!
14.05.2013
Девочки всем спасибо!!!! В ближайшее время фотки выложу похвастаться.
14.05.2013
Мариночка,ну и МОЛОДЕЦ!!!!!!Главное,чтобы душа радовалась .В конце концов ,а для чего мы тогда живём!!!
14.05.2013
Спасибо! Она у меня радуется не то слово!!!
14.05.2013
Это самое основное!!!!
14.05.2013
Я тоже плевала на 4-ый этаж)))) правда у меня ХТ но ребенок не легкий)) поздравляю с покупкой)) кстати если что можно оставлять коляску в багажнике машины( если она есть) . Я так делаю)
14.05.2013
Мы с люлькой так и делали. Но у меня машина только в планах, а ждать когда муж с работы приедет не хочется. Дете гулять хочет.
14.05.2013
Кстати у меня есть другой вариант. У нас бабуля на 1-эт живет, все время дома или на лавочке у подъезда, дальше не может ходить, так вот я только сегодня вспомнила, что она меня зимой видела, как я колясон тягаю и предложила у нее оставлять, но я как то не рассмотрела это предложение. А сейчас думаю почему бы и нет, буду ей за стоянку платить, все же к пенсии прибавка будет. И на улицу можно хоть пять раз на день бегать.....
14.05.2013
И кстати не плохой вариант :) только вот может не платить , а помочь чем то) в магаин например сходить:) у нас подъезд очень узкий и не оставишь так коляску( кстати помню в советские времена были в подъездах ( у нас в Латвии ) колясочные, комнатка такая внизу где все оставляли коляски, велосипеды детские.. И никто не воровал!!!!!! А сейчас вон девочки пишут что у магазина страшно оставить..
14.05.2013
Страшно, это точно, и у поликлиники тоже. А насчет помочь может вы и правы, завтра ( вернее уже сегодня ) поговорю с этой бабулей, как ей удобно будет так и сделаем.
14.05.2013
где мы раньше жили у нас соседи в подъезде оставляли коляску.  Довольно хорошую. Так вот они уехали куда то и ее оставили, через две недели сосед тинейджер (африканец) засрал ее так что не узнать!!! кидал туда шкурки банановые, обьедки от фаст фуда т.е куриные обглоданные ножки и заливал напитками все это. Я бы его убила бы если бы с моей коляской такое сделали бы!!!
14.05.2013
Ой! У меня аж мурашки побежали от таких ужасов на сон грядущий((. Я представляю каково хозяевам коляски пришлось.
14.05.2013
Комментарий удален
14.05.2013
Комментарий удален
14.05.2013
Комментарий удален
14.05.2013
Надо наверно удалить эти коменты, а то нас с вами еще в расизме заподозрят:-). Поболтали, пока все спят)))
14.05.2013
:)) а что поделать, они такие))
15.05.2013
Ыыыы, поздравляю!!самое гдавное когда душенька спокойна наконец!!)) а какого цвета был?)))
14.05.2013
Был синий с лимонным 2012 г, тоже очень мне расцветка нравилась, яркая такая. А этот цвет еще больше понравился.
14.05.2013
ахаха, поздравляю с приобретением)))) сама две недели назад выбирала между хлр и хт...внимание!!! по высоте ручек, хотя она одинаковая)))) муж сказал смотри сама, я характеристики тебе зачитал...итог: хт показалась ниже и взяли ее, ехала домой и думала...млин, мб вернуться и поменять))) расцветка хлр как вы взяли, мне тож оченнь нравится :-) а потом ваш пост увидела с продажей хлр...мужу расказала...но удержалась от своих сомнений)))зы женская логика странный предмет, она вроде есть и ее вроде нет))))
14.05.2013
Дааааа... Это точно! Попробуй нас пойми. Хорошо что с мужем мне повезло, привык уже к моим закидонам. Я ему весь мозг с этими колясками вынесла, а он ведь выслушивает мужественно, у меня б терпения не хватило. Сегодня уже спрашивает, что дальше будет. Сумку еще надо)))))))). Бедный наш папа)))))).
14.05.2013
А зачем имея хлр вам квест?:)
14.05.2013
Квест полегче вроде, пусть будет как запас вариант для поездок. Там и спинка раскладывается, а у меня деть даже в ТЦ когда хожу в коляске спит. Да и вообще чувствую что маньяком становлюсь, вошла во вкус. А то боюсь, что если не накатаюсь, придется за третьим лялей сходить.
14.05.2013
Советую тогда или глоб или воло триумф. Сто то полегче! У меня квест джинс, он тяжелый!!!!!!!
14.05.2013
Да?! А я в магаз квест покрутила, вроде таким легким показался... Хотя я поняла, что на месте не разберешься, одно дело в магазине пару раз покрутить, а другое постоянно таскать, все в процессе пользования познается. В воло по- моему спинка не опускается, или я ошибаюсь? А почему к джинсу склоняюсь, там капор нравится что большой с доп секцией.
14.05.2013
У воло нет, у триумфа больше, у глобо меньше.. Идет хлр-хт-квест-триумФ-глобо-воло...Мне тоже сначала показалось легкий, но посадите туда ребенка и попробуйте.. Лучше сто то полегче:)
15.05.2013
Хочу чтоб ребенку было максимально комфортно. Лучший вариант наверное с ним приехать и померить коляски, в которой удобней будет, та и наша.
15.05.2013
Согласна! Некоторые едут за одним а посадка или длина не подходит, а покупают то, что совсем не планировали..
15.05.2013
А в глоб спинка раскладывается?
14.05.2013
Пл сравнению с ХЛР Квест пушинкой кажется, поверьте!
14.05.2013
Вот вот, и мне так показалось.
14.05.2013
Мне просто непонятно зачем иметь 2 тяжелые трости? Квест асе равно тяжелый! Понятно что хлр еще тяжелее...
15.05.2013
Просто она в отличии от других может и тяжелее, но все равно компактная и удобная.
15.05.2013
Каждому свое!
15.05.2013
Насчет компактности кстати можно поспорить:) глоб или воло куда компактней и легче:)) просто если бы не было хлр и захотели купить квест это правильное решение, а вот имея хлр и покупка квеста? Зачем? Проще иметь хлр и легкую типа глобо или воло:) Это именно мое мнение! Просто сама имея квест джинс и уже почти двухгодовалого ребенка, коляска тяжелая и в отпуске я с ней намучалась:) хочется чего то легче. Если автор поста планирует путешествовать и ее не смущает вес коляски то тогда по мне лучше с хлр ехать в ней хоть амортизация есть. А если она за компактность и легкость то лучше триумф тот же взять!
15.05.2013
Помогите определиться с выбором!!! Подозрительный ХТ...