Парад МАКЛАРЕНОВ нашими глазами!

Наташ, дд! а в этом году поедете на парад? Не подскажите, регистрация за сколько до начала мероприятия заканчивается? (написано начало рег. в 10, а сам парад в 13)
30.04.2014
Здравствуйте Оля! На парад собираемся, нам с дочкой понравилась тусовка)). Мы в прошлый раз приехали в 11:30, но за пол часа до начала народ еще регистрировался.  Удачно отдохнуть!
30.04.2014
НАТАЛЬЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ НА ПАРАД!!!!!
26.10.2013
Ренаточка, спасибо большое за поздравления и за "наводку"  . ведь из Вашего поста узнала об этом мероприятие! На прошлой неделе была в этом же павильоне на музыкальной выставке со средним сыном, а теперь дошла очередь и до младшенькой "выйти в свет")))) 
26.10.2013
Пожалуйста,Натальюшка. Всегда рада помочь,если в моих силах.Москва открывает многие горизонты и даёт возможность для посещения всяких подобных мероприятий.Вы-МОЛОДЕЦ,что развиваете деток.БРАВО!!!
26.10.2013
Ради деток мы сейчас живем, думаю Вы со мной согласитесь! Было время, когда то мы жили для себя любимых, сейчас мы живем для них и получаем от этого удовольствие не меньше. Честно говоря, став мамой в третий раз, я просто "ловлю кайф" от каждой минутки проведенной с детьми, такое впечатление, что настало время остановиться и оглянуться по сторонам, вся суета, беготня, все ушло на второй план.......может я повзрослела?)))))
26.10.2013
Конечно,Наташенька. Я с момента развода с первым мужем стала жить не только для себя,но и ради сына,чтобы не потерять с ним контакт  и быть всегда самым лучшим другом.Слава Богу,это есть и то,что пришлось оказать себе в каких-то моментах ,связанных с жизненным статусом или достижениями в профессии,я не жалею,наоборот.А с дочей ,так это ,вообще одно удовольствие и счастье находиться рядом.Мы повзрослели и отношение к жизни стало совсем другое.
26.10.2013
Парад колясок макларен в Сокольниках,наши фото Подходит ли муфта для ножек от коляски xlr к xt?