Муфта для ног на зиму и иные варианты утепления
Аксессуары на МакиПодскажите, имеется Maclaren XT и ребенок 1 год, который очень хорошо укачивается и засыпает в коляске. Наступает зима и спать в коляске становится все холоднее, а всякие обычные одеяла все время спадают. Озадачилась покупкой муфты или еще какой альтернативы. Насколько фирменный муфты макларена держат тепло? Или какие муфты других производителей подойдут? Что посоветуете?
Светлана (89295944181)
Унас вот такая
, она очень мягкая и нежная но не супер тёплая. Есть у маков и муфта теплее, она на молнии посередине, но стоит больше 3000 рублей, я на ветра и холода приобрела на ББ, немецкие муфты под цвет своих коляскок, они супер! И цена хорошая!)) Если интересно дам контакты в личку))
, она очень мягкая и нежная но не супер тёплая. Есть у маков и муфта теплее, она на молнии посередине, но стоит больше 3000 рублей, я на ветра и холода приобрела на ББ, немецкие муфты под цвет своих коляскок, они супер! И цена хорошая!)) Если интересно дам контакты в личку))
05.11.2013
Ответить
Алиса
ДД! Дайте пожалуйста контакты.Просто тоже не решила, есть ли смысл покупать фирменную муфту, мне кажется что она не стоит тех денег, точнее не дает требуемого мне тепла.
07.11.2013
Ответить
Алиса
Светлана, Вам уже можно свой процент за муфты просить:) Сколько желающих. Узнать по крайней мере:)
13.11.2013
Ответить
Эльвира
Как удачно подвернулся пост, как раз думаю насчет муфты) И мне тоже можно контакты?)
19.11.2013
Ответить
Валерия
Я взяла хейманн. Уже гуляем в нем.Он на флисе и синтепоне.По отзывам очень теплый. Мы тоже любители поспать
03.11.2013
Ответить
Марина
Здравствуйте. Не знаю на счет маковских аксессуаров, мы утеплялись так:на дочу - комбез керри, для утепления флиска по погоде;в мак хлр - конверт (какой-то российский верх из плащовки, внутри шерсть), и маковская муфта для ножек, которая в комплекте идет.Конверт к коляске пристегивается без проблем, т.к. там прорези есть для ремней. Еще плюс такого конверта, что его потом можно и в санки пристегнуть... Дочка гуляла в морозы без проблем, этой зимой планирую тоже самое для сынули.Самое главное, как мне кажется, 80% тепла - это правильно подобранный и хороший комбинезон и поддевы, а утепление коляски только 20%.
03.11.2013
Ответить
Алиса
Комбез керри уже одели, точнее сейчас при +15 сняли :) Просто когда ребенок спит, хочется его сверху чем-то достойным накрыть, а не тонюсеньким летним пледиком. У меня есть зимнее одеяло, отстегивается от прошлогоднего зимнего конверта, но оно для маковской коляски большое и неудобное, мучаюсь, когда подворачиваю.
07.11.2013
Ответить
Да да, но я бесплатно советую!))