Макларен XLR с рождения в люльке.

люлька вот уже есть ждем xlr посмотрим как это будет. на крайний без переноски будем ездить. 
24.05.2014
у меня был опыт. Был мак хлр с люлькой и обычная люлька. Родились мы в августе. Вариант на лето был бы отличный, если бы не одно большое но! ребенок ни как не крепится в этой переноске((( это для езды по ровной дороге, подъем -спуск с бордюра это ребенка нужно поддерживать рукой. В итоге, мак переехал домой, ребеночка и укладывала в ней, и переноской активно пользовалась. Но для прогулок на улице не стала бы брать, максимум как довезти от машины ДО, вместо автокресла на шасси.
19.05.2014
у меня аналогичные намерения. только я решина хт и прям так — с одеялком. У меня одна знакомая так катала.
18.05.2014
просто к XT люлька не крепится, а так хороший вариант, мне эта модель даже больше нравится, т.к. она меньше и компактнее XLR.
18.05.2014
а я вот не уверена что и к хлр крепится. то что мне показывали в магазине выглядело странно. Люлька ставилась лицом к маме, то есть головой на сиденье. Поскольку спинка все равно выше сиденья, то голова младенца получается ниже чем ноги. Весь материал на коляске кроме капюшона остается, что тоже выглядит странно. А капюшон люльки ниочем совершенно. Это если Вы имеете ввиду люльку-переноску именно маклареновскую.Плюс летом в ней будет жарко.
18.05.2014
я видела фото, где малыш лежит лицом от мамы, т.е. как обычно, вроде хорошо смотрится, а почему жарко будет?
18.05.2014
ну это лично мое субъективное ощущение. она плотная и закрытая со всех сторон. Лучше в магазине смотреть конечно
18.05.2014
к хлр крепится, и ребенок находится ровно. Видимо в магазине вам не правильно установили. вот не поняла? "Весь материал на коляске кроме капюшона остается, что тоже выглядит странно"а кап действительно маленький.
19.05.2014
Как расстаться со своим макларен бампер на мак