Итоги ВД))))))
Это последняя встреча в этом ВД. В этом этапе выкладываем то, что сделали за 20й этап. А мне как можно быстрее присылаем личным сообщением фотографию где будут все ваши работы для голосования. Напоминаю что все ваши работы должны быть на одной фотографии!!!!!!
Пример:
Новый набор, объявлю после голосования
ANI
Всем привет!
Бабочку закончила и начала вышивать одуванчики, было:
стало:
надеюсь встретиться со всеми еще раз в следующей игре!!!
стало:
надеюсь встретиться со всеми еще раз в следующей игре!!!
24.06.2011
Ответить
Люсик
Привет Всем!!! Закончила вышивку для сыночка. Получилось ярко и позитивно!!!

21.06.2011
Ответить
Наталия
Всем привет!!! Фотографии к сожалению загрузить не могу, что-то Google Chrome явно не нравиться бебиблог((( По вышевке "розам" всё продолжаю вышивать тень и листья, работы ещё много так что надеюсь закончить в следующем ВД.))
21.06.2011
Ответить
катерина
Вс
ем привет.мне на этом этапе тоже мало вышивалось,то гости были,то делв домашние вообщем вот было
стало

стало

20.06.2011
Ответить
Ксюшенька
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я закончила свой букетик
ну а павлинам нужно еще не одно ВД
ну а павлинам нужно еще не одно ВД
20.06.2011
Ответить
ИРИСКА
К сожалению, на этой недели не получилось повышивать. Сегодня была защита диплома, все силы были брошены на него. С удовольствием приму участие в следующем ВД
19.06.2011
Ответить
Irushka
На прошедшей неделе не вышивала, т.к. закончила на позапрошлой)))). С нетерпением жду новой игры, т.к. недоделки еще остались!
19.06.2011
Ответить
"Незабудка"
ой и у меня есть, блин незнаю фоткать будет время или нет на даче, но постараюсь, правда открывается второе дыхание, не удобно и стыдно)))0 если не выложешь работу))))) Очень подстёгивает отлично)))
19.06.2011
Ответить
Юлия Орлова
нет только законченные, а то что отшили на этой неделе, вкладываем тут
19.06.2011
Ответить






стало